09.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3483; сегодня: 1.

На сайте Cosmo.ru открыт раздел с казуальными играми от Alawar Entertainment

На сайте Cosmo.ru открыт раздел с казуальными играми от Alawar Entertainment

Фабрика игр Alawar и издательский дом Independent Media Sanoma Magazines объявляют об открытии игрового раздела на www.cosmo.ru - официальном сайте культового женского журнала Cosmopolitan.
На популярном интернет-ресурсе Cosmo.ru размещено несколько десятков стильных и увлекательных игр формата casual – небольших компьютерных игрушек с яркой красочной графикой и захватывающим сюжетом. Своей простотой и легкостью правил они гарантируют возможность ненадолго отвлечься, на время забыть обо всех делах и полноценно отдохнуть за экраном компьютера.
Прямые ссылки на скачивание игр находятся на странице http://www.cosmo.ru/alawar/. Удобная навигация, понятные описания и симпатичные картинки помогут каждой посетительнице сайта найти именно ту игру, которая поможет мгновенно перенестись в увлекательный и загадочный мир виртуальных приключений. Всего несколько кликов мышкой – и исчезают унылые стены офиса и непогода за окном. В красочной вселенной компьютерных игр нет места для скуки или уныния. Отправляйтесь в путешествие по далекой сказочной стране, передвигайте по игровому полю самоцветы или решайте увлекательные логические задачки – выбор за вами.
Алена Шагина, продюсер портала cosmo.ru, так прокомментировала это событие: “Появление на Cosmo.ru специализированного игрового раздела – это не дань моде, это назревшая необходимость.
Значительная часть наших читательниц – это успешные деловые женщины, которые не боятся сложной, но интересной работы. Но в самый разгар трудового дня иногда просто необходимо выкроить минутку, чтобы полноценно расслабиться и восстановить свои силы. И для этого как нельзя лучше подходят увлекательные игры от Фабрики игр Alawar”.
Все игры, размещенные на сайте Cosmo.ru, распространяются по условно-бесплатной лицензии. Это значит, что ознакомительную версию игры можно скачать совершенно бесплатно, а приобретать ее нужно лишь в том случае, если она действительно понравилась.
По словам Романа Поляка, директора Alawar Entertainment по развитию бизнеса в странах СНГ и Восточной Европе, игры формата casual games традиционно пользуются высокой популярностью среди женской аудитории. “Мы надеемся, что они обязательно понравятся энергичным, независимым и успешным бизнес-леди, - словом, всем читательницам сайта Cosmo.ru”.
Отметим, что Cosmopolitan стал первым российским журналом, который обратил внимание на новый популярный вид контента и открыл на своем официальном сайте специализированный раздел с казуальными играми. В ближайшем будущем игры от Alawar появятся также на официальных сайтах таких популярных журналов как Men’s Health, Yes! и других проектов издательского дома Independent Media Sanoma Magazines. Запуск игровых разделов осуществляется на технологии Alawar Games Showroom Network.
о компаниях:
Портал cosmo.ru http://www.cosmo.ru
Сайт Cosmo.ru является официальным онлайн-представительством популярного женского журнала Cosmopolitan. Этот интерактивный ресурс разработан для молодых целеустремленных женщин, которые свободно чувствуют себя в мире Интернета, имеют интересную и хорошо оплачиваемую работу, интересуются новинками моды и красоты, и доверяют бренду Cosmopolitan.
Alawar Entertainment, Inc. http://www.alawar.ru
Компания Alawar Entertainment основана в 1999 году и специализируется на разработке и продаже небольших компьютерных игр. На данный момент это один из крупнейших мировых издателей игрового программного обеспечения, продающегося через Интернет. Alawar Entertainment стала одной из первых компаний с мировым именем, вышедших на российский рынок онлайн-продаж игрового ПО.


Ньюсмейкер: Alawar Entertainment — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...