11.10.2022 17:03
Новости.
Просмотров всего: 19211; сегодня: 4.

«Горячая штучка» подвела итоги спецпроекта «Горячая битва»

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает: спецпроект «Горячая битва» на территории киберспорта от бренда «Горячая штучка» суммарно набрал 23 млн просмотров, а финальный шоу-матч посмотрели более 900 тысяч раз.

Суммарный объём просмотров спецпроекта «Горячая битва» на территории киберспорта от бренда «Горячая штучка» превысил 23 млн показов, а финальный шоу-матч между «Хазяевами» и «Freak Squad» посмотрели свыше 900 тысяч раз. Спецпроект «Горячая битва» на территории киберспорта проходил при поддержке ресурса Sports.ru и агентства ProSquad.

В течение четырех недель участники акции покупали прокачанные продукты «Горячей штучки» – легендарные Чебупели, оригинальную Чебупиццу, сочные Бульмени с фирменным бульоном внутри и многое другое – и загружали чеки на специальном сайте (https://hotbattle.eatwithfun.ru/) «Горячей битвы». В ходе проекта промо-сайт посетило свыше 60 тысяч пользователей, из них 5 тысяч поддержали любимые команды и получили гарантированные призы за покупку продуктов от «Горячей штучки»: скины для оружия в игре CS:GO.  

Завершал проект «Горячая битва» шоу-матч между командами «Freak Squad» и «Хазяева», который завершился со счетом 2-0 в пользу «Хазяев». Сквад «Freak Squad» после битвы сразу выполнил финальное задание, которое выбрали пользователи через голосование на сайте – донат на благотворительность. Несмотря на победу, «Хазяева» также присоединились к челленджу и направили средства в один из фондов.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Горячая Битва» от бренда «Горячая штучка» получила большой отклик у поклонников мира игр, а финальный шоу-матч топовых игроков страны стал ее эффектным итогом. Хотели бы особенно поблагодарить всех участников «Горячей битвы», а также команды «Freak Squad» и «Хазяева» за выбор финального задания – оказания благотворительной помощи».

Кирилл Новокщёнов, главный редактор Кибера (Sports.ru):

«Кибер на Спортсе» был рад помочь с медийным освещением «Горячей битвы». Такие ивенты всегда привлекают много внимания, и мы с удовольствием рассказывали нашим читателям про челленджи и ход ивента. Мы с интересом следим за активностями бренда «Горячая штучка» в киберспорте и гейминге и ждем от него классных проектов в будущем».

Максим Расщепкин, CEO агентства ProSquad:

«Работать над этим проектом было очень приятно! Отличный продукт, полная поддержка и доверие со стороны бренда, идеально вписавшиеся в продукт стримеры, взвешенная механика, и сильная, мотивированная команда, сделали этот проект для меня незабываемым.

Отдельно хочется поблагодарить всех ребят, участвовавших в шоу-матче, и команду со стороны бренда, которая прислушивалась ко всем нашим комментариям и предложениям. Всё это позволило нам сделать действительно крутой кейс, максимальное вовлечение, как со стороны зрителей, так и со стороны стримеров.

Мы, как агентство, очень рады, что всё больше и больше брендов открывают для себя территорию гейминга и стриминга, как одну из приоритетных, и особенно здорово работать с теми, кто понимает сегмент, и глубоко погружается в кампанию».

«Горячая штучка» прокачивает как надо, не только продукты питания, но и помогает прокачивать профессиональные команды по компьютерным играм. Поэтому бренд регулярно поддерживает проекты, связные с киберспортом. Впервые бренд провел кампанию на турнире по Dota 2 в 2018 году. В 2019 году Аби продолжила работу, направленную на расширение своего присутствия в индустрии – бренд «Горячая штучка» выступил партнером на турнирах по Dota 2 и CS:GO.

«Горячая битва» стала логичным продолжением ранее реализованных проектов, направленных на повышение узнаваемости и лояльности аудитории киперспорта к бренду «Горячая штучка». Эффективное медийное сопровождение акции позволило перевыполнить ключевые показатели как по количеству просмотров, так и загруженным чекам. Таким образом, спецпроект «Горячая битва» на территории киберспорта не только пополнил опыт «Горячей штучки», но и показал взаимный интерес и перспективы дальнейшего сотрудничества геймерской аудитории и бренда.

Аби – ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. По данным потребительской панели GfK, Аби - лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты»*. В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируются на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Аби входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Баварушка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан, Республику Беларусь и Киргизию, а также Абхазию, Азербайджан, Узбекистан и Монголию. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.

«Горячая штучка» — бренд №1 на рынке замороженных полностью готовых продуктов в России. В ассортименте — линейка инновационных для российского рынка продуктов, каждый из которых обладает собственной уникальностью: «Чебупели», «Чебупицца», «Хотстеры», «Бельмеши» и др.

Бренд «Горячая штучка» — обладатель большого количества наград и премий. Является трёхкратным лауреатом топ-10 категории «Лучший российский продуктовый бренд» премии Best Brands (2021-2019 гг.) и победителем национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России» в категории «Замороженные готовые продукты» в 2018. Признание профессионального сообщества принесло в актив бренда награды престижных конкурсов (Effie Awards Russia) и выставок («Продэкспо»).

«Горячая штучка» — прокачивает как надо!

* По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь» за период с 01.01.2021 по 31.12.2021 г., по объему покупки домохозяйствами РФ продукции на рынке:

1) колбас и сосисочных изделий. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь», размер выборки: 10 тыс. домашних хозяйств РФ;

2) замороженных полуфабрикатов. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь», размер выборки: 10 тыс. домашних хозяйств РФ;

3) замороженных полностью готовых продуктов. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь», размер выборки: 20 тыс. домашних хозяйств РФ.

  За период с 01.09.2020 по 31.08.2021 по объему покупки в натуральном и стоимостном выражении домохозяйствами РФ продукции на рынке замороженных полностью готовых продуктов. По данным потребительской панели ООО «ГФК-Русь» (ОГРН 1027739386949), размер выборки: до 20 тыс. домашних хозяйств РФ.


Ньюсмейкер: АБИ Продакт — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

История одной семьи в годы войны оживет на фасаде Мэрии Москвы
08.05.2025 23:05 Новости
История одной семьи в годы войны оживет на фасаде Мэрии Москвы
В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне на фасаде здания Мэрии Москвы пройдет масштабная видеомэппинг-инсталляция. Проект расскажет трогательную историю девочки, чей отец ушел на фронт, а мать трудилась в тылу, приближая Победу. Современные технологии видеопроекции перенесут зрителей в прошлое, оживив на стенах Мэрии кадры военных лет, анимацию и архивные материалы. Правительство Москвы и Управление делами Мэра выступили инициаторами этого проекта, чтобы в современном мультимедийном формате отдать дань событиям военных лет. Через видеомэппинг стояла задача донести до молодежи и гостей столицы историю Великой Отечественной войны — историю, которая находит отклик в каждой семье нашей страны. Благодаря слаженной работе Управления делами Мэра, компании "Открытие" и предоставленным Главным архивным управлением материалам и документам, получился эмоциональный...
Вместо концертного зала – линия огня: история трёх музыкантов
05.05.2025 14:49 Персоны
Вместо концертного зала – линия огня: история трёх музыкантов
Особой страницей в летописи Великой Отечественной войны остается подвиг народного ополчения.Добровольцы, не имевшие военного опыта за спиной, встали на защиту городов и деревень. Большинство дивизий народного ополчения оказалось на передовой в момент наступления немецких войск в операции «Тайфун», став последней линией обороны на пути к Москве. Среди 12 июльских дивизий народного ополчения отдельное место занимает 8 дивизия народного ополчения Краснопресненского района гоода Москвы. Она была сформирована в начале июля 1941 году из добровольцев – рабочих, студентов и преподавателей университетов, писателей и музыкантов. Дивизия участвовала в обороне столицы, в частности, в битве под Смоленском и Вязьмой. В октябре того же года она практически перестала существовать: было потеряно более половины состава, уцелевшие бойцы пополнили партизанские отряды.  Это трагическое время...
Народы Древней Руси
05.05.2025 11:12 Аналитика
Народы Древней Руси
Древнерусская народность начала формироваться на территории Киевской Руси в IX-XIII веках. Новая этническая общность складывалась на основе взаимодействия различных славянских племён и их соседей, проживающих на обширной территории от берегов Балтики на севере до Чёрного и Каспийского морей на юге, от Дона на востоке до нижнего течения Дуная на западе. Численность древнерусского населения Определить численность населения Древней Руси практически невозможно, так как перепись в те времена не велась, а многие письменные документы были утеряны. Поэтому подсчёты являются приблизительными. Русский и американский историк Г.В. Вернадский (1887-1973), сопоставив данные различных источников, пришёл к мнению, что в начале XIII века, до монгольского нашествия, численность древнерусского населения составляла 7-8 миллионов человек. Ядро древнерусской народности – восточнославянские племена Согласно...
Происхождение Руси
03.05.2025 10:13 Аналитика
Происхождение Руси
На рубеже V-VI веков произошли три события, оказавших большое влияние на зарождение и дальнейшее развитие Древней Руси. Первым таким событием стало расселение славянских племён – как западных «славенов», так и восточных «антов» («окраинных»). Под воздействием ряда факторов они стали перемещаться на юг, перешли Дунай и обосновались на Балканском полуострове, отвоевав большую часть византийских территорий. Сюда, помимо южнославянских племён, переселялись и те, кто проживал на отдалённых территориях. Например, дреговичи, занимавшие территории севернее припятских болот, или сербы, жившие неподалёку от современного Берлина. В результате этого широкомасштабного процесса в Европе эпохи Раннего Средневековья произошли значительные этнические и политические изменения. То же самое можно сказать и о прежних территориях проживания славян. Когда был основан Киев? В связи с расселением славян...
Кто собрал крупнейшую коллекцию пожарных артефактов в России?
30.04.2025 11:15 Интервью, мнения
Кто собрал крупнейшую коллекцию пожарных артефактов в России?
13 тысяч уникальных предметов – от царских наград до редчайших касок. Денис фон Мекк, коллекционер с 25-летним стажем, восстанавливает по крупицам то, что едва не исчезло из истории. Денис фон Мекк живёт в Москве, пожарная тематика увлекла его ещё в юности. Особенность его коллекции — оригинальность предметов и широкий охват эпох: от императорской России до современной Европы и Америки. Помимо коллекционирования, фон Мекк занимается популяризацией пожарной безопасности и истории пожарного дела – посетил более 100 пожарных  выставок в 30 странах мира, выступает с лекциями, пишет статьи. От шевронов до касок Первое, что начал собирать фон Мекк, – нарукавные шевроны. Сейчас в его коллекции более 5000 нашивок из почти 100 стран мира.  – Моя особая любовь – каски. Только американские не нравятся – нет, не из-за политики, просто визуально не нравятся, – смеётся он. В собрании ...