26.08.2022 10:25
Новости.
Просмотров всего: 3001; сегодня: 1.

Новинки от Bloody: игровые гарнитуры G330p и J200S

Новинки от Bloody: игровые гарнитуры G330p и J200S

Две гарнитуры со Stereo Surround 2.0 и мощными 50-миллиметровыми динамиками.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представил две игровые гарнитуры: G330p и J200S. Модели оснащены мягким адаптивным оголовьем и стереозвуком 2.0.

Обе модели комплектуются 50-миллиметровыми драйверами. Уникальная лазерная обработка мембраны обеспечивает четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения. Чувствительность наушников составляет 100 дБ, а импеданс 16 Ом.

Гарнитуры комплектуются однонаправленным микрофоном с функцией шумоподавления, которая эффективно снижает нежелательный фоновый шум и позволяет собеседникам отчетливо слышать голос пользователя. Чувствительность микрофона составляет -44 дБ. Для создания игрового настроения и атмосферы предусмотрена 7-ми цветная круговая подсветка.

Благодаря конструкции и гибкому мягкому оголовью Bloody G330p удобно сидит на голове в течение всего дня. Для лучшего комфорта пользователя гарнитура оснащена большими эргономичными амбушюрами из экокожи. Чаши имеют регулируемый угол, поэтому наушники плотно садятся на уши. Модель оснащена удобным контроллером с кнопкой включения/выключения микрофона и колесиком регулировки громкости, что обеспечивает максимально удобное управление в процессе игры.

Bloody J200S оснащены адаптивным оголовьем из экокожи, подстраивающееся под голову пользователя, а легкий вес наушников позволяет с комфортом пользоваться ими в течение долгого времени. Большие эргономичные амбушюры из мягкой экокожи обеспечивают максимальный комфорт при длительном ношении и хороший эффект шумоизоляции.

Обе гарнитуры порадуют геймеров приятной посадкой и качественным звуком динамиков. Устройства составят пользователю отличную компанию в игровых сессиях, а в модели J200S геймеры оценят специальную настройку звука, улучшающую слышимость шагов.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Новинки от Bloody: игровые гарнитуры G330p и J200S

Новинки от Bloody: игровые гарнитуры G330p и J200S

Новинки от Bloody: игровые гарнитуры G330p и J200S


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru/
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...