08.06.2022 13:09
Консультации.
Просмотров всего: 6728; сегодня: 1.

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

Геймерские кресла с подушкой для головы обеспечат комфорт во время длительных игровых баталий.

Компания A4Tech, один из ведущих производителей периферийных устройств, пополнила линейку X7 двумя моделями игровых кресел: GG-1300 и GG-1400. Новинки имеют гипоаллергенную обивку из ткани и комплектуются подушками для головы. Конструкция кресел отличается надежностью и долговечностью.

Представленные модели обладают потрясающей эргономикой: благодаря продуманной конструкции и дизайну снижается нагрузка на спину и осуществляется поддержка осанки. Кресла GG-1300 и GG-1400 оснащены пластиковой крестовиной, изготовленной из высокопрочного стеклонаполненного полиамида. Благодаря этому кресла имеют небольшой вес и способны выдерживать высокие нагрузки в течение длительного времени.

Новинки поддерживают регулировку высоты, что позволит подобрать оптимальную высоту кресла под любой рост и высоту стола. Имеется и механизм качания с возможностью фиксации в вертикальном положении. Подлокотники отлиты из прочного текстурированного пластика, а их продуманная форма и крепление позволяют игроку  еще удобнее расположиться за компьютером.

Модель GG-1300 поставляется в единственном сером цвете, а GG-1400 — в синем. В качестве материала обивки используется приятная на ощупь гипоаллергенная ткань, обеспечивающая оптимальный теплообмен и долговечность в течение всего срока службы. Комфорт пользователя дополняет система Aero, состоящая из вентиляционных отверстий, — она отвечает за отвод тепла от спины геймера во время игровых сессий. Завершает картину подушка для головы, которая обеспечивает идеальную поддержку верхнего отдела позвоночника и защищает пользователя от переутомления.

Кресла соответствуют стандарту Bifma, а качество их исполнения находится на самом высоком уровне. Обе модели обладают прекрасной эргономикой и подарят пользователю комфорт, достойный победителя.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям:

- ритейл и e-commerce: «Ситилинк», «Позитроника», Buroshop.ru;

- ИТ-услуги: ОТР, «Сеть компьютерных клиник», High Energy, AnalyticsHub, PRO IT, MerliOnCloud;

- производство: «Бюрократ», iRU.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru






A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...