29.06.2021 20:21
Консультации.
Просмотров всего: 14629; сегодня: 2.

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

AOC, ведущий мировой бренд игровых мониторов, представляет игровой монитор AOC U28G2XU с диагональю 71 см (28 дюймов) из знаменитой серии G2. Он сочетает в себе разрешение 4K и частоту обновления 144 Гц. Разработанный для геймеров, ищущих лучшие и новейшие технологии, U28G2XU предлагает совместимость с AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, VESA DisplayHDR 400.

Теперь, когда на рынке доступна необходимая мощность графического процессора, компьютерные игры с разрешением 4K и с высокой частотой обновления теперь доступны для широких масс. В соревновательных играх частота обновления 144 Гц стала абсолютным минимумом, чтобы игроки могли мгновенно реагировать. При более высоких разрешениях, таких как 4K, геймеры могут оценить, насколько четкость изображения в некоторых играх становится почти неотличимой от реальности.

Для геймеров, которые не ограничиваются конкретными игровыми жанрами, монитор с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц может быть лучшим сочетанием параметров, которые когда-либо видела игровая сцена. Благодаря разрешению 4K игроки в жанре RTS могут еще более детально ощущать игровую реальность и более точно планировать свои стратегии. В RPG и экшенах изображения и текстуры реалистично демонстрируют освещенные неоновым светом улицы, впечатляющие виды и блестящую металлическую броню. Такой богатый контент может отображаться с плавной частотой обновления 144 Гц и без каких-либо заметных задержек благодаря времени отклика 1 мс. Это выводит ощущение погружения на новый уровень. Сегодня, благодаря передовым технологиям по усовершенствованию графического процессора, таким как DLSS, достижение скорости более 60 кадров в секунду при разрешении 4K стало более доступным, чем когда-либо. AOC U28G2XU предлагает бесспорное предложение для компьютерных игр в лучшем виде.

Дизайн монитора AOC U28G2XU с диагональю 71 см (28 дюймов) отличается элегантными красными акцентами и отсутствием рамок с трех сторон. Модель оснащена панелью IPS с собственным разрешением 4K (3840x2160). Частота обновления 144 Гц при разрешении 4K поддерживается через два подключения DisplayPort (1.4), а два порта HDMI 2.0 поддерживают 4K при 60 Гц. В то время как U28G2XU разработан для компьютерных игр, консоли нового поколения также могут использоваться с частотой обновления 120 Гц и разрешением QHD через порт HDMI 2.0 монитора.

Благодаря высокотехнологичной IPS панели, монитор предлагает углы обзора 178/178°, широкий диапазон цветового охвата и оптимальную цветопередачу (охват 98,8% DCI-P3). Яркость U28G2XU составляет 370 нит, а контраст  ̶  1000:1. Сертификация VESA DisplayHDR 400 также гарантирует широкий динамический диапазон: от ярких взрывов до темных углов.

В наши дни геймеры все чаще выполняют несколько задач одновременно: играют, взаимодействуют друг с другом, транслируют и комментируют свой контент. Для таких и других случаев U28G2XU также поддерживает режим Picture-by-Picture, с помощью которого можно выводить изображение с двух источников рядом на одном экране.

Универсальность AOC U28G2XU в повседневной работе и его потенциал для работы из дома очень высоки. Встроенный 4-портовый концентратор USB 3.2 упрощает подключение периферийных устройств, таких как клавиатуры, мыши и веб-камеры, а также позволяет сосредоточиться на игре или работе. Хотя монитор оснащен двумя динамиками мощностью 3 Вт, выход для наушников также может быть полезен для подключения внешних гарнитур, таких как новый AOC GH200.

Подставка U28G2XU регулируется по высоте (130 мм) и имеет широкий угол наклона (-5/21,5 °) и поворота (-32/32 °). Она вполне способна удовлетворить потребности всех геймеров, для которых также важна эргономичность. Монитор также поставляется с креплением VESA 100 мм для присоединения дисплея к кронштейну. А когда игровые сеансы затягиваются ночью, режим Low Blue Light уменьшает интенсивность потенциально опасных волн синего цвета, а технология Flicker Free устраняет мерцание подсветки.

Как и остальная часть серии AOC G2, AOC U28G2XU также поддерживает игровые режимы и функции, такие как Dial Point (наложение прицела), Game Colour (насыщенность цвета) и Shadow Control. Таким образом, геймеры могут получать максимум от игры и одерживать верх над своими противниками.

AOC U28G2XU появится в продаже в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии и республике Беларусь с августа 2021 года.

Подробная информация по техническим характеристикам:
https://eu.aoc.com/en/gaming-monitors/u28g2xu-bk 

О компании AOC

Основанная в 1967 году компания AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов и подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Высокое качество и привлекательный дизайн – основные причины растущего со стороны пользователей доверия к мониторам AOC. Обладая одним из самых сильных портфолио игровых моделей, AOC является брендом игровых мониторов номер один в мире. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт AOC


Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU

Компания AOC представляет новый игровой 4К монитор AOC U28G2XU


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: kazakbol.com/aoc-predstavlyaet-igrovoj-4k-monitor-u28g2xu-s-chastotoj-144-gcz-i-vremenem-otklika-1-ms/
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...