24.11.2020 17:42
Консультации.
Просмотров всего: 14933; сегодня: 3.

Студия Porsche Design и компания AOC выпустили новый монитор PD27

Студия Porsche Design и компания AOC выпустили новый монитор PD27

Бренд эксклюзивных аксессуаров Porsche Design и компания AOC, ведущий производитель игровых мониторов, объединили усилия и выпустили первый игровой монитор Porsche Design AOC AGON PD27.

Работать с 27-дюймовым PD27 — это как управлять гоночным автомобилем. Он заправлен высокооктановым топливом (Quad HD, 240 Гц, 0,5 мс MPRT) и привлекает взгляды, ведь его дизайн вдохновлен гонками. Благодаря богатому набору функций его можно использовать для повседневных задач и долгих игровых «заездов». Еще до официального релиза впечатляющий дизайн этого монитора удостоился награды Red Dot Award 2020.

Киберспорт стал ближе и доступнее и манит игроков, но во время состязаний приходится нелегко. Все — от новичков до профессионалов — знают, что без производительного оборудования победить невозможно. Как пилот гоночного автомобиля просчитывает траекторию движения на повороте, так киберспортсмен должен принимать решения за доли секунды. Каждый компонент оборудования играет важную роль и может повлиять на результат соревнований. Это идеология автоспорта, которую Porsche вместе с AOC воплотили в высокопроизводительном мониторе для тех, кто согласен только на победу.

«Лаконичный дизайн Porsche Design AOC AGON PD27 сочетает в себе форму и функциональность. Он отражает подход компании к проектированию и особенности бренда. Новый монитор оснащен передовыми технологиями линейки AOC AGON, что делает его идеальным решением для геймеров, которым нужна производительность и важен стильный внешний вид устройства, — рассказал Роланд Хайлер (Roland Heiler), главный дизайнер Porsche Design.

«Мы рады представить первый результат совместной работы с Porsche Design — модель AOC AGON PD27. Она объединила большой опыт AOC в области производства дисплеев и уникальный дизайнерский подход Porsche Design. Геймеры будут в восторге от этого монитора, его высокой производительности и потрясающего внешнего вида», - рассказал Стефан Зоммер (Stefan Sommer), директор по маркетингу и управлению бизнесом, AOC Europe.

Серебристая подставка монитора по форме напоминает каркас гоночного автомобиля, что дополнительно подчеркивает его уникальную концепцию. Как и каркас, подставка гарантирует устойчивость и надежность устройства, когда адреналин бьет ключом. Мощная и красивая, эта модель воплощает дизайнерский подход Porsche Design. Монитор PD27 способен проецировать на стол логотипы создателей в разных цветах и оснащен задней подсветкой, что визуально расширяет игровую среду.

Монитор PD27 разработан для самых амбициозных игроков и профессиональных киберспортсменов со всего мира. Высокое разрешение экрана Quad HD (2560x1440) и частота обновления 240 Гц — то, что нужно требовательным пользователям. PD27 имеет сертификацию VESA DisplayHDR 400. Он гарантирует яркие, реалистичные цвета и имеет широкий динамический диапазон, что позволяет полностью погрузиться в игровой мир. Благодаря степени кривизны 1000R (с радиусом 1 м) монитор охватывает всё поле зрения игрока, что особенно ценно при игре в гоночные симуляции.

Частота обновления 240 Гц снижает размытие в движении, а время отклика 1 мс GtG и 0,5 мс MPRT гарантирует четкое изображение. Технология AMD FreeSync Premium Pro обеспечивает плавность картинки без зависаний. Высокая яркость 550 нит панели VA позволяет играть с комфортом при любом освещении.

В комплект PD27 входит беспроводная ИК-клавиатура в форме центральной консоли для быстрого доступа к настройкам монитора и игровым параметрам. Любители слышать рев мотора оценят стереодинамики мощностью 5 Вт с поддержкой DTS. Четыре разъема USB 3.2, два HDMI 2.0 и два DisplayPort 1.4 пригодятся для повседневного использования.

Монитор Porsche Design AOC AGON PD27 станет доступен для заказа в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в ноябре 2020 года. 

О компании Porsche Design:

В 1963 году профессор Фердинанд Александр Порше создал один из культовых образцов дизайна новейшей истории — Porsche 911. Движимый идеей не ограничивать легендарный стиль Porsche миром автомобилей, в 1972 году он создал эксклюзивный бренд Porsche Design.  Его философия и дизайнерский стиль до сих пор прослеживаются во всех продуктах Porsche Design. Каждое изделие Porsche Design отличается исключительной точностью и совершенством, демонстрирует высокий уровень технических инноваций и органично сочетает в себе интеллектуальные функции и строгий дизайн. Наша продукция, созданная Studio F. A. Porsche в Австрии, продается по всему миру более чем в 130 магазинах Porsche Design, в элитных универмагах, у эксклюзивных дилеров и в официальном интернет-магазине.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.porsche-design.com

О компании AOC

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам - вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. AOC предлагает ассортимент дисплеев, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Компания AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: http://eu.aoc.com


Студия Porsche Design и компания AOC выпустили новый монитор PD27

Студия Porsche Design и компания AOC выпустили новый монитор PD27

Студия Porsche Design и компания AOC выпустили новый монитор PD27


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...