20.05.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2766; сегодня: 2.

Знакомьтесь - iRU Home 720 «BLACK»

Знакомьтесь - iRU Home 720 «BLACK»

Производитель компьютерной техники iRU представляет новый ПК iRU Home 720 на базе первого шестиядерного процессора AMD серии Phenom II X6, который гарантирует высочайшую производительность в работе с самыми современными программами, выполнение которых требует многопоточной обработки данных, а также с последними версиями 3D-игр.

Новая модель компьютера iRU Home 720 соответствует технологии VISION от AMD и относится к серии VISION Black*.

iRU Home 720 способен максимально быстро выполнить сложные мультимедийные задачи, такие, например, как кодирование видео и аудио. Эта модель ПК идеально подойдет профессионалам в области обработки фото, видео, графики, или специалистам в сфере дизайна.

Новый ПК iRU позволит получить максимальную производительность в играх за счет возможности установить несколько видеокарт и использования технологии AMD CrossFireX.

Для совместной работы с процессором AMD серии Phenom II X6 используются новейшие чипсеты 890GX/FX, которые в полной мере дают реализовать все возможности новой платформы.

Быстрая оперативная память DDR3 объёмом до 16 Гб предоставляет широкий простор для деятельности процессора, что идеальным образом дополняет премиальный статус компьютера.

ПК iRU Home 720 позволит получить максимальную частоту процессора 3.6 ГГц за счет использования технологии AMD Turbo CORE.

Скорость работы с внешними накопителями увеличится в разы благодаря обновленной версии интерфейса USB – USB 3.0.

В iRU Home 720 используется новая версия интерфейса SATA 6Gb/s, который имеет возможность двукратного увеличения скорости работы внутренних накопителей информации.

Подробные технические характеристики:

*Технология VISION от AMD упрощает процесс покупки ПК, позволяя продавцам вместо сложных технических характеристик, затрудняющих выбор покупателям, сосредоточить их внимание на том, как использовать свои ПК. VISION означает также высокое качество изображения систем AMD; это важная особенность, поскольку все больше потребителей используют свои компьютеры в качестве центров развлечений, обмениваются фотографиями, музыкой и видео с друзьями и родными, смотрят телепередачи, HD-видеофильмы и играют в современные компьютерные игры.

О компании

Торговая марка iRU, являющаяся официальным проектом компании MERLION (www.merlion.ru), была создана в 2002 году с целью продвижения современных технологий на российский IT-рынок.

С момента основания торговой марки iRU и по сей день, мы придерживаемся в своей работе следующих принципов:

• качество, соответствующее самым строгим стандартам;

• использование в своей продукции самых передовых технологических разработок и новинок в области IT-индустрии;

• комплектация ПК широким ассортиментом дополнительного программного обеспечения и аксессуарами, которые делают ежедневную работу пользователя удобной и эффективной;

• создание широкой сервисной сети по всей территории России для обеспечения быстрой и качественной поддержки пользователей.

Каждый человек стремится идти в ногу со временем. Поэтому торговая марка iRU всегда оказывается на шаг впереди, чтобы предложить своим покупателям продукты новейшего поколения. Лучшие идеи, яркая рыночная стратегия и современное производство позволяют нам совершать открытия ради того, чтобы наши клиенты смогли добиваться высоких результатов.

iRU сегодня – это современные компьютеры для дома и офиса, а также серверы любого уровня сложности, как для небольших компаний, так и для организации работы крупных предприятий. Доступные, надежные и безопасные компьютеры и серверы iRU обеспечены поддержкой и гарантией производителя.

Производство iRU организовано с учетом последних мировых разработок и обеспечивает стабильное качество продукции. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Наша миссия – разрабатывать и поддерживать актуальность модельного ряда компьютеров и серверов, среди которых каждый индивидуально сможет подобрать идеальное сочетание технических характеристик и ценовой категории.

Наши ценности – высокое качество, нацеленность на успех, постоянное самосовершенствование.

Талант и свобода мышления – основа успеха торговой марки iRU.

Сайт: www.iru.ru.


Знакомьтесь - iRU Home 720 «BLACK»


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...