15.10.2019 22:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 7097; сегодня: 1.

Более 30 геймерских турниров на «ИгроМире» прошли на компьютерах iRU

Более 30 геймерских турниров на «ИгроМире» прошли на компьютерах iRU

Посетители стендов Microsoft, Red Square и «Бука» сражались на игровых моделях ПК iRU Corp 315, 517 и 717 серий.

С 3 по 6 октября 2019 года в Москве в «Крокус Экспо» состоялось крупнейшее событие для российской игровой индустрии – четырнадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир». Одновременно с ней прошел шестой фестиваль Comic Con Russia, крупнейший праздник поп-культуры в России. В этом году «ИгроМир» и фестиваль Comic Con Russia посетило более 183 тысячи посетителей за четыре дня работы, а количество просмотров прямой трансляции события превысило 5 млн. Более 200 компаний-участников представили главные новинки игрового мира и поп-культуры на более чем 200 стендах и торговых местах. Общая площадь экспозиции составила более 26 000 кв.м.

Компания iRU в этом году выступила в качестве технологического партнера корпорации Microsoft, компаний Red Square и «Бука» - предоставила для стендов этих компаний почти 100 мощных игровых компьютеров. Так, на стенде Red Square турниры по «олдскульным» играм проходили каждый день – геймеры на компьютерах iRU Corp 315 сражались в Doom 2, Red Alert 1, Half Life, Quake 1, Quake Champions, Starcraft, Warcraft 2, Duke Nuken 3D. Как отмечают представители компании, практически каждый, кто пришел на «ИгроМир», посетил стенд Red Square.

На стенде российского разработчика и дистрибьютора компьютерных игр зарубежного и собственного производства «Бука» были представлены ПК iRU Corp 517. Здесь играли в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, Iron Harvest, Wasteland 3, Blacksad: Under the Skin и Asterix & Obelix XXL 3.

Стенд Microsoft был оборудован ПК iRU Corp 717 и ПК iRU Corp 719, на которых посетители сражались в игры: Gears 5, Minecraft Dungeons, Age of Empires II DE, Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs Legion. Стенд посетил Альваро Селис - Vice President of the Device Sales and Channel Sales Organization. Альваро и его команда несут ответственность за лидерство и обеспечение возможности глобального отдела продаж Microsoft, ответственного за управление продажами устройств Surface, Xbox, 3rd party Windows, а также за продажу программного обеспечения и облачных сервисов Microsoft в розничном канале, дистрибьюторам и реселлерам. Примечательно, что на стенде Microsoft также были замечены и известные в Интернете персоны: блогерша Vika Karter, стримерша Olyashaa, комедийный видеоблогер Стас Давыдов.

Все представленные на «ИгроМире» компьютеры iRU оснащены высокопроизводительными процессорами, сверхбыстрой памятью, новейшими материнскими платами, высокоскоростными террабайтными жесткими дисками и видеокартами GeForce RTX2060, RTX2070, RTX2080 и RTX2080Ti. Геймеры-участники отметили безупречную работу ПК iRU – со всеми играми справились без единого сбоя и зависания.

О проекте iRU.

iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.

Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.

Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Сайт: http://www.iru.ru

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: iRU — 37 публикаций
Сайт: www.iru.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...