08.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2768; сегодня: 1.

PROekt PRO продолжает знакомить школьников с ведущими московскими компаниями

PROekt PRO продолжает знакомить школьников с ведущими московскими компаниями

Первый российский проект практической профориентации PROekt PRO для подростков и их родителей создан для того, чтобы подробно и интересно рассказать детям и родителям о многообразии профессий современного мира. Подросткам представляется уникальная возможность на примере всемирно известных компаний посмотреть, как строится современный бизнес, и какая роль в нём отводится сотрудникам.

Проект создан при поддержке комитета по делам молодёжи РФ. Многие ведущие московские компании поддерживают профориентационную программу PROekt PRO. Среди партнёров проекта ММВБ, ТЦ «Останкино», сетевое рекламное агентство BBDO, ИД «Коммерсант», «Студия Артемия Лебедева», «Эхо Москвы», Swedbank, 3М, часовой ювелирный завод «НИКА», агентство IQ Marketing, Executive Search Agency PYNES&Moerner и тд.

Каждый месяц московских школьников ждёт насыщенная программа экскурсий, организованных в виде 2х-часовых занятий, которые проводят ключевые менеджеры известных компаний.

В апреле участники PROekt PRO смогут пообщаться с топ менеджерами таких известнейших компаний, как ADIDAS GROUP, Pinta Lab и Gameland. Коротко о ближайших экскурсиях:

6 апреля - консалтинговая компания “Pinta Lab Ltd

Экскурсию в консалтинговую компанию “Pinta Lab Ltd” будет проводить генеральный директор и её основатель, один из наиболее известных и эффективных тренеров в области управления продаж Радмило Лукич. Участники PROekt PRO узнают важные факты о том, какое место в современном бизнесе отводится процессу продаж, как формируется стратегия продаж и от чего она зависит. Консультанты компании расскажут о методах повышения эффективности продаж и посоветуют, какие качества необходимо в себе воспитывать, чтобы стать эффективным менеджером по продажам.

Ребята узнают, что входит в обязанности директора по продажам, чем занимается коммерческий директор и какое образование необходимо получить, чтобы в будущем иметь возможность возглавить направление, отвечающее за прибыль компании.

15 апреля - ADIDAS GROUP

Всемирно известный спортивный бренд ADIDAS поддерживает профориентационную программу PROekt PRO и приглашает участников проекта познакомиться со структурой компании-лидера индустрии спортивных товаров. Ребятам покажут и расскажут, как функционируют отделы компании, какую роль в жизни крупного оптрово-розничного предприятия играет логистика, и чем занимаются специалисты отделов продвижения, маркетинга и рекламы. Специалисты компании помогут школьникам разобраться в таких маркетинговых понятиях, как продакт плейсмент, визуальный мерчендайзинг, расскажут о сегментации ассортимента и каналах сбыта, а также объяснят важность процесса планирования закупок и ценообразования.

Во время экскурсии старшеклассники смогут узнать, кто создаёт фирменный стиль и разрабатывает новые модели удобной спортивной одежды, качество которой признано во всём мире.

22 апреля – редакция журнала Gameland

Увлекательное путешествие в редакцию журнала о компьютерных играх Gameland не оставит равнодушным ни одного современного подростка. Ребята получат возможность своими глазами увидеть, как увлечённые своим делом люди работают над созданием увлекательного журнала. Сотрудники редакции расскажут, из чего складывается популярность издания, откроют тонкости предпечатной подготовки и покажут весь цикл создания журнала – от запуска в печать, до выхода тиража.

Участники проекта смогут попробовать себя в роли журналистов и задать свои «экспертные» вопросы сотрудникам редакции. Во время экскурсии в Gameland ребятам расскажут, что такое редакционная политика и как формируется редакционный портфель.

Заявку на участие в экскурсии можно подать на сайте www.proekt-pro.ru, по телефону (495)961-46-88 или по e-mail:proekt-pro@mail.ru


Ньюсмейкер: PROekt PRO — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...