16.08.2016 14:40
Новости.
Просмотров всего: 2680; сегодня: 1.

Накладные наушники Cooler Master MasterPulse изменят звучание басов

Накладные наушники Cooler Master MasterPulse изменят звучание басов

Cooler Master представляет стереогарнитуру MasterPulse Over-ear с поддержкой технологии Bass FX. Новинка одинаково подойдет и увлеченным геймерам, и обычным пользователям, которые нуждаются в универсальных наушниках с микрофоном и отличным звуком.

MasterPulse – первый продукт в новой линейке накладных наушников для самых разных пользователей: от аудиофилов и киберспортсменов до тех, кто просто ищет хорошую гарнитуру. Вскоре в серии MasterPulse появится новое устройство MasterPulse Pro с поддержкой виртуального объемного звука 7.1, интерфейсом USB и LED-подсветкой, а также MasterPulse Maker – беспроводная версия весом всего 2,4 грамма.

Высококлассный звук. Новинка поддерживает двухканальное воспроизведение и оборудована крупными 44-мм динамиками для высокого качества звучания. Разработчики внимательно подошли к выбору покрытия для динамиков, чтобы обеспечить нужную глубину басов.

Запатентованная технология Bass FX. Эта технология является ключевой особенностью линейки MasterPulse Over-ear. Обычно в наушниках низкие частоты усиливаются на программном уровне, но с новой гарнитурой пользователи буквально «на лету» могут выкрутить басы благодаря удобному аппаратному решению.

Два режима прослушивания. Технология Bass FX позволяет выбирать один из двух режимов звучания: чтобы переключиться между ними, достаточно снять или надеть боковые магнитные вставки на чашки наушников. Активируя Bass FX, пользователи будут более отчетливо слышать низкие частоты, а без магнитных вставок звук станет чистым и сбалансированным. Такая возможность пригодится и для прослушивания музыки, и для компьютерных игр.

Непревзойденный комфорт. Наушники MasterPulse Over-ear спроектированы для многочасовых сессий. Они получили легкую алюминиевую основу, регулируемое оголовье и пять видов амбушюр для идеальной посадки. Съемные мягкие чашки наушников обеспечивают повышенный уровень комфорта и отсекают посторонние шумы.

Созданы для удобства. Новое флагманское устройство оборудовано неспутывающимся кабелем, встроенным микрофоном и удобным пультом управления на проводе. Благодаря универсальному 3,5-мм штекеру наушники совместимы с большинством мобильных устройств, а для использования с ПК в комплекте предусмотрен специальный переходник.

Цена и доступность. Гарнитура MasterPulse Over-ear появится в продаже 16 августа по ориентировочной цене 69,99 евро. Модель MasterPulse Pro будет доступна в октябре 2016 с ценником от 99,99 евро.


Ньюсмейкер: Cooler Master — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...