27.06.2015 17:47
Новости.
Просмотров всего: 7268; сегодня: 1.

Canyon представляет наушники для практичных людей

Canyon представляет наушники для практичных людей

Одни наушники дома для компьютерных игр и общения в Skype? Другие на работе? Третьи для прослушивания музыки в метро и на улице? Canyon – один из самых динамично растущих брендов на рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере – предлагает практичную альтернативу для всех случаев жизни: наушники CNE-CHP2.

Встроенный микрофон позволит использовать их не только для прослушивания музыки, но и для общения, подключившись к смартфону или компьютеру. Благодаря складному оголовью и съёмному кабелю наушники можно взять с собой куда угодно.

Мощный 40-миллиметровый драйвер воспроизводит басы на достойном уровне, который оценят поклонники рэпа, дабстепа, клубной и другой музыки с преобладанием низких частот.

Диапазон частот наушников Canyon CNE-CHP2 составляет от 20 Гц до 20 кГц, сопротивление – 32 Ом, чувствительность – 113 дБ (± 3 дБ).

Регулируемое оголовье обшито с двух сторон мягкой воздухопроницаемой тканью, что обеспечит комфорт даже при долгом ношении. Внешняя сторона динамиков выполнена из матового прорезиненного пластика, который по сравнению с глянцевым не оставляет на себе отпечатков.

Новинка представлена в лаконичном чёрном цвете с тонкой каймой на некоторых деталях фирменного оранжевого цвета.

Справка о компании:

Холдинг ASBIS (официальный поставщик продукции Canyon в России) – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).

Холдинг ASBIS начал свою деятельность в 1990 году в Беларуси, а в 1995-м открыл головной офис – штаб-квартиру на Кипре в Лимассоле. Кипрская штаб-квартира через три мастер-центра дистрибуции, расположенных в Чешской Республике, ОАЭ и Китае, осуществляет поддержку всей структуры компании, в составе которой насчитываются 47 локальных складов в 29 странах и локальные офисы, обслуживающие клиентов примерно в 86 странах по всему миру.

Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет компании ASBIS взаимовыгодно сотрудничать со своими поставщиками и клиентами. В продуктовом портфеле компании более 15 000 наименований товаров, производимых мировыми лидерами IT-индустрии, среди которых – Intel, Advanced Micro Devices («AMD»), Seagate, Western Digital, Microsoft, Apple, Samsung, Dell, Acer, Hitachi и многие другие. Значительную часть прибыли компании составляют продажи IT-продуктов массового потребления под собственными марками – Prestigio и Canyon. В России холдинг представлен локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе. Основана компания в 1990 году.

 Ежегодный оборот – более 2 млрд. долларов.

 Регистрация на Варшавской фондовой бирже.

 Рыночная капитализация: около 100 млн. долларов.

 40 офисов и 33 локальных склада в 25 странах.

 Более 1000 сотрудников.

 Более 16 000 активных клиентов в 70 странах.

 Более 15 000 товаров в ассортименте.

 Более 200 сотрудников в ASBIS Россия.

 9 региональных складов в России.


Ньюсмейкер: Canyon — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...