24.11.2014 15:31
Новости.
Просмотров всего: 6913; сегодня: 1.

Игровой комплект Ares Combo GKC6000: идеальный арсенал геймерского боевого вооружения

Игровой комплект Ares Combo GKC6000: идеальный арсенал геймерского боевого вооружения

Компания Gamdias, ведущий мировой бренд в области разработки и производства игровых устройств и геймерской периферии для ПК профессионального класса, объявляет о начале продаж на российском розничном рынке геймерских комплектов Ares Combo GKC6000, состоящих из флагманской клавиатуры Ares Essential и высокоточной оптической мыши OUREA.

Клавиатуры Ares Essential, выполненные в неповторимом дизайне, идеально подходят для мощных нагрузок, типичных в среде опытных и требовательных геймеров. Высокая надёжность, стабильность работы и долговечность игровых клавиатур Ares Essential обеспечивается благодаря уникальному 4-слойной структуре, при этом специфический дизайн переназначаемых клавиш в блоке WASD и блоке стрелок (в том числе, под большой палец) отвечает всем требованиям моделей для правшей и левшей, а также предусмотрена возможность отключения клавиши Windows в игровом режиме. Специальные разнонаправленные углубления на тыльной стороне клавиатур позволяют удобно проложить USB-кабеля дополнительной периферии и избежать путаницы из проводов на столе.

Клавиатура Ares Essential/GKB6000 оснащена 11 мультимедийными клавишами, 3-цветной пульсирующей подсветкой с тремя регулируемыми уровнями свечения, настраиваемыми под характер игры. Кроме того, дополнительное пространство слева от функциональных клавиш F5-F10 и в области большого пальца решает проблему «попадания» пальцев на правильные клавиши при интенсивном гемйплее.

Клавиатура оснащена 2-метровым кабелем с позолоченным разъёмом USB. Габариты устройства составляют 477 x 185 x 29,5 мм, рабочий ресурс клавиш нормируется на уровне не менее 10 млн нажатий. Настройка клавиатуры производится с помощью специальной утилиты Gamdias HERA с интуитивно понятным и наглядным графическим интерфейсом.

Входящая в комплект Ares Combo GKC6000 оптическая геймерская мышь OUREA GMS5500, разработанная с учётом жёсткого режима эксплуатации и точности позиционирования в любом геймплее, выполнена в специальном симметричном дизайне, одинаково удобном как для правшей, так и для левшей. Индивидуальная настройка веса и балансировки манипулятора с учётом частных предпочтений геймера производится с помощью входящих в комплект поставки 4 грузов по 5 грамм каждый.

Оптическая мышь OUREA обладает 64 Кбайт встроенной памяти для хранения до 6 профилей игр для запуска на новых ПК. Точность позиционирования датчика мыши составляет 2500 dpi (точек на дюйм), при этом частота стробирования датчика может настраиваться геймером на частоту 125, 250, 500 или 1000 Гц.

Оптическая мышь OUREA оснащена 6 смарт-кнопками для стратегического переназначения каждой под специфические игровые макросы, профили, горячие клавиши, элементы управления мультимедийным контентом и т.п. Ресурс каждой кнопки мыши нормируется на уровне не менее 10 млн кликов.

Геймерская мышь Gamdias OUREA поддерживается специальным графическим интерфейсом GAMDIAS HERA для удобной визуальной настройки всех параметров. Габариты мыши OUREA составляют 129 x 66 x 40 мм, 2-метровый интерфейсный кабель оснащён интерфейсом USB с позолоченными контактами.

Появление геймерских комплектов Gamdias Ares Combo GKC6000 в российских компьютерных магазинах ожидается в декабре, ориентировочная рекомендованная цена будет объявлена дополнительно.

О компании Gamdias Technology

Компания Gamdias Technology Co., Ltd. создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой Gamdias.

Руководствуясь девизом "Искусство игры в движении", компания Gamdias ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции Gamdias занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках концепции дальнейшего развития и доминирования на рынке геймерских устройств компания Gamdias акцентирует новые разработки электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (Red Dot), используя возможности своих "мозговых центров" и воодушевление лидеров бренда, компания Gamdias создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.


Игровой комплект Ares Combo GKC6000: идеальный арсенал геймерского боевого вооружения


Ньюсмейкер: Gamdias Technology Co., Ltd. — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...