10.06.2014 09:05
Новости.
Просмотров всего: 4076; сегодня: 2.

Преимущества бренда Apacer на Computex Taipei 2014

Преимущества бренда Apacer на Computex Taipei 2014

В этом году торжественное открытие выставки Computex Taipei 2014 состоялось 3 июня. Ведущий производитель памяти, компания Apacer (Taipei 8271), снова принял участие в выставке и представил разнообразные инновационные приложения в трех основных рыночных сегментах – встроенные решения, решения для разгона и потребительские решения. Цель специалистов Apacer – обеспечение превосходной работы пользователям в трех направлениях – «Лучшее решение и сервис», «Лучшая игровая производительность» и «Лучшее для умного стиля жизни». Благодаря пятерке ведущих инновационных приложений, включая полностью обновленные технологии защиты данных на SSD, новинку Apacer Cloud (персональное хранилище данных в облаке), объединяющее облачные приложения и совместную работу с файлами, а также AS710 с двумя интерфейсами для высокоскоростной передачи данных компания Apacer становится одним из самых интересных участников выставки Computex Taipei 2014.

По данным компании Гартнер (Gartner), создавшей список десяти ведущих трендов в мире технологий, в течение следующих трех лет мы увидим расцвет самых разнообразных мобильных устройств, повсеместное присутствие интернета, а также использование персональных облачных хранилищ, что означает, что направления мобильных устройств, облачных вычислений, социальных сетей и интеграции информации будут расти и развиваться невероятными темпами. Специалисты Apacer убеждены, что данные тренды обусловят дальнейший рост рынка и одновременно послужат отправной точкой изменений в сегменте устройств памяти. Следуя своей философии «Доступ к лучшему», компания Apacer будет обеспечивать превосходный опыт работы для пользователей, что станет залогом ее успеха в этом году. «Уже сегодня Apacer предлагает продукты, приложения и услуги, поднимающие работу пользователей на качественно новый уровень, и продолжает разрабатывать разнообразные приложения, объединяя новейшие тренды, например, облачные приложения и мобильные устройства. В этом году Apacer представляет пять передовых решений, демонстрируя превосходство в области безопасности данных, облачных и игровых приложений», - считает генеральный директор Apacer г-н Чэнг (CK Chang).

Развитие трех направлений Apacer - Лучшее решение и сервис, Лучшая игровая производительность и Лучшее для умного стиля жизни – позволило компании продемонстрировать превосходные решения посетителям Computex Taipei 2014:

Лучшая защита и решения: обновленная SSD технология – Гарантия безопасности данных

Согласно совместному исследованию, проведенному IDC и Национальным университетом Сингапура, компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе инвестируют около 170 млрд. долларов США в борьбу с незаконной утечкой информации и 59 млрд. долларов США в информационную безопасность. Apacer продолжает разрабатывать инновационные технологии защиты информации и предлагает ведущую в отрасли функцию защиты данных во время загрузки, которая способна обеспечивать безопасность данных в нескольких разделах и следить за деятельностью пользователей с помощью различных кодов доступа, обеспечивая защиту на линии фронта. Собственная разработка Apacer - донгл UrKey может использоваться в качестве ключа. Просто подсоедините другой UrKey к соответствующему гнезду USB, и функция защиты информации будет незамедлительно активирована. Таким образом повышается комплексная защита, а бизнес-клиенты получают возможность оперативно реагировать на проблемы информационной безопасности.

Также на стенде Apacer были представлены водонепроницаемые промышленные SSD-накопители, размещенные в ледяном блоке. Они оснащены полностью настраиваемой под нужды клиента технологией защиты данных. Помимо того, что новые SSD водо- и пыленепроницаемы и защищены от коррозии, они могут успешно работать при отрицательных температурах, что удовлетворит потребности военных, аэрокосмической и национальной оборонной промышленности, предлагая беспрецедентную комплексную защиту.

Лучшее для умного стиля жизни: представляем Apacer Cloud, первое решение для облачных хранилищ данных

Мобильные устройства, социальные сети и облачные приложения становятся все более распространенными, и десятки тысяч файлов появляются онлайн ежедневно. Вопросы безопасности и конфиденциальности информации становятся величайшими проблемами будущего. Впервые на выставке Computex 2014 Apacer представит Apacer Cloud. Данный продукт для облачного хранения данных обеспечивает персональное хранение и функции обмена данными. Пользователи могут переслать файлы в облачное хранилище при помощи мобильного устройства или компьютера в любое время в любом месте. Apacer стремится обеспечить пользователям несравненное качество работы с беспецедентной безопасностью и удобством.

В преддверии 2014 FIFA World Cup Apacer запускает AH174 OTG (On-The-Go) “Football”. Благодаря привлекательным цветам - синий, зеленый и красный, и форме футбольного мяча эта мобильная флешка безусловно понравится любителям футбола! Приложение FileBridge позволит с легкостью передавать данные между мобильными устройствами.

Более того, Apacer запускает Bluetooth динамики, способные напрямую подсоединяться к умным мобильным устройствам.

Лучшая игровая производительность: серия Apacer Military для оверклокеров – настоящий восторг для геймеров

AS710 SSD, первое на рынке устройство с поддержкой SATA III и USB 3.0, обеспечивает высокоскоростную передачу, а также плавную и четкую графику во время игр. Удовлетворяя потребности профессиональных геймеров в скорости и неповторимый геймерский вкус, Apacer выпускает модули разгонной памяти DDR4, используя боевое оружие в качестве вдохновения для дизайна. Новые продукты обладают не только выдающейся производительностью, но и привлекут внимание дизайном, полностью удовлетворяя потребности профессиональных игроков в мощности и визуальной привлекательности. Ориентируясь на рынок разгонных решений, Apacer объединяет усилия с гигантами в сегменте материнских плат Asus, Gigabyte и ASRock и демонстрирует продуктовую линейку DDR3 на своем стенде, достигая максимальную скорость прямо на выставке!

Об Apacer

Компания Apacer Technology предлагает широкий спектр продуктов, включая SSD диски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacer всегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacer поставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacer предлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.


Ньюсмейкер: Apacer Technology — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...