03.06.2013 13:13
Новости.
Просмотров всего: 4155; сегодня: 1.

Computex 2013: Gigabyte представляет новые игровые ноутбуки с дискретными видеокартами серии GTX

Computex 2013: Gigabyte представляет новые игровые ноутбуки с дискретными видеокартами серии GTX

Gigabyte Technology, лидер в области компьютерных инновационных технологий, представляет на выставке Computex 2013 новые продукты на основе новейшей платформы Intel Haswell и графических адаптеров серии NVIDIA GeForce. Посетители смогут познакомиться с широким спектром новинок: начиная от серии ультратонких игровых ноутбуков Ultrablade, оснащенных графическими картами GTX, и заканчивая тонкими и легкими бизнес-моделями портативных компьютеров с дискретными графическими картами. Также на выставке будут показаны новые планшеты под управлением ОС Windows 8 и системы с сенсорными экранами, в частности, ультрабуки и ноутбуки-трансформеры, которые могут использоваться в режиме планшета. Новинки, отличаясь высокой производительностью, простотой в использовании и функциональностью, являются одними из самых мощных систем в своих классах.

Игровые ноутбуки Ultrablade P35K/ P34G —тонкие и экстремально производительные

Ultrablade P35K — 15,6-дюймовый ноутбук, построенный на базе процессора четверного поколения Intel Core i7. Толщиной всего 21 мм и весом около 2,2 кг, оснащенный мощным графическим процессором GTX 765M ноутбук станет отличным выбором для поклонников компьютерных игр и 3D-дизайнеров. Емкость дисковой подсистемы ноутбуков, позволяющей устанавливать до 4 накопителей, может достигать 3 ТБ, что позволит их владельцам держать под рукой все необходимые файлы и документы. В корпусе предусмотрен интегрированный отсек для оптического привода или жесткого диска, в который можно установить DVD-ROM, чтобы насладиться просмотром любимых фильмов на IPS экране с разрешением FullHD. Gigabyte P35K — это потрясающий игровой ноутбук.

Модель P34G отличается не только стильным дизайном, но и впечатляющими техническими характеристиками: 14-дюймовый Ultrablade оборудован игровым графическим адаптером GTX 760M, весит лишь 1,7 кг и также имеет толщину всего 21 мм. Этот портативный ПК создан для пользователей, которым требуется максимальный уровень мобильности, производительности и функциональности. Тонкий и мощный ноутбук может быть оснащен mSATA SSD накопителем емкостью до 256 ГБ, а также вместительным жестким диском до 1 ТБ. Благодаря матрице 1080p Full HD и самому передовому оснащению, ноутбук воспроизводит изображение отличного качества, и отлично подходит для игроков, студентов, дизайнеров и бизнесменов, которым необходима мощная система для работы и развлечений. P34G Ultrablade стал первым 14-дюймовым игровым ноутбуком от Gigabyte.

Игровые ноутбуки P25W/P27K GTX: максимальная мощность

P25W — модернизированная и дополненная новыми функциями и возможностями версия ноутбука P2542G. Реинкарнация популярной модели получила желтый с серебристой окантовкой корпус и стала более производительной и функциональной. Ноутбук оснащен дискретным графическим процессором GTX 770M с 3 ГБ GDDR5 видеопамяти, клавиатурой с подсветкой. В корпус могут быть установлены твердотельные mSATA SSD накопители емкостью до 256 ГБ и жесткие диски объемом до 1 ТБ. Кроме того, он оборудован качественной акустической системой 4.1 и встроенным приводом Blu-ray RW, который отлично подходит для просмотра новинок кино.

P27K — конфигурация P27K логически дополняет и развивает те возможности, которые были заложены в предшествующей модели. Качество графики улучшилось благодаря графической карте GTX 765M с 2 ГБ видеопамяти GDDR5, максимально возможный объем памяти вырос до 24 ГБ, а клавиатура получила подсветку. Дисковая подсистема ноутбука включает в себя твердотельный mSATA SSD накопитель емкостью до 256 ГБ, а также жесткий диск на 2 ТБ. Высокое качество звука обеспечивает технология Sound Blaster™. Модель P27K поставляется в двух цветах: стильный оранжевый и матовый черный. Оба ноутбука оснащены дисплеями FullHD 1080p и широким спектром интерфейсов.

Выходя за рамки ограничений - превосходный U35F/ идеально сбалансированный U24F/ Ultrabook U24T c сенсорным экраном

U35F — Все новые модели серии U35F, оснащенные последними процессорами Intel Core четвертого поколения, созданы для деловых людей, которые хотели бы получить элегантные и высокопроизводительные компьютеры, способные справляться как с графическими приложениями, так и с современными играми. Впечатляющая конфигурация U35F в полной мере отражает стремление разработчиков Gigabyte к совершенству: компьютер оснащен дискретной графической картой GT 750M с 4 ГБ видеопамяти DDR3 и дисковой подсистемой, которая позволяет устанавливать до двух твердотельных mSATA накопителей емкостью до 512 ГБ и двух жестких дисков объемом до 1 ТБ каждый. Таким образом, общая вместимость дисковой памяти ноутбука может достигать 3 ТБ. В интегрированный отсек для установки оптического привода или жесткого диска можно поместить DVD-ROM, чтобы насладиться просмотром любимых фильмов на Full HD-дисплее ноутбука с качественным звуком, благодаря использованию технологии Sound Blaster™. Также можно вывести изображение на внешний монитор или телевизор посредством интегрированного HDMI-интерфейса.

U24F — Легкий (всего 1,69 кг) ноутбук отличается стильным дизайном и обтекаемой формой корпуса, толщина которого варьируется от 18,5 до 21 мм. Дискретный графический адаптер GT750M обеспечивает идеально сбалансированный уровень производительности. Кроме того, этот компактный ноутбук допускает установку твердотельных накопителей с интерфейсом mSATA емкостью 256 ГБ и вместительного жесткого диска на 1 ТБ.

U24T — Эталон современного ультрабука. В отличие от большинства конкурентов в своем классе, модель оснащена высокоскоростным твердотельным mSATA накопителем емкостью до 256 ГБ, 2,5-дюймовым жестким диском емкостью до 1 ТБ и дискретным графическим процессором, что позволяет ему с легкостью справляться даже с такими современными ресурсоемкими играми, как Crysis 3. Кроме того, U24T выгодно отличается корпусом, толщиной всего 20,5 мм, сенсорным экраном, способным распознавать множественные касания, и наличием многочисленных портов ввода/вывода, в число которых вошли разъемы Ethernet и VGA.

Ноутбук-трансформер — U21M

U21M — Модель U21M оснащена 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем на шарнире, позволяющим разворачивать его на 180 градусов, твердотельным mSATA накопителем емкостью до 256 ГБ и 1 ТБ 2,5-дюймовым жестким диском, и при этом, толщина корпуса составляет всего 20 мм, а вес — всего 1,49 кг. Широкий выбор интерфейсов предоставляет практически неограниченные возможности подключения. U21M станет отличным выбором тех пользователей, которым необходимо устройство с функциональностью ноутбука и сенсорным интерфейсом планшета.

Новые планшеты: Padbook S1185 с отсоединяемой клавиатурой и производительный S10A

S1185 – 11,6-дюймовый планшет Padbook с отсоединяемой клавиатурой идеально подходит для работы и игр в среде ОС Windows 8. Модель оснащена процессором Intel Core и качественным сенсорным экраном с IPS матрицей и разрешением FullHD, поддерживающий множественные касания. Наличие подставки позволяет наслаждаться фильмами или чтением, не удерживая планшет в руках. Встроенные стандартные порты VGA и HDMI, клавиатура на магнитном креплении, джойстик для управления курсором и кнопки, выполняющие функции кнопок мыши, делают Padbook идеальным решением для пользователей Windows 8.

S10A —Первый планшет Gigabyte , построенный на базе последнего процессора компании AMD — Temash A4-1200. Модель с предустановленной операционной системой Windows 8 имеет конфигурацию, которая в большей степени характерна для полноценного компьютера, чем для обычного планшета: емкий жесткий диск до 500 ГБ, различные интерфейсные порты, в том числе, USB 3.0, а также аккумулятор, обеспечивающий до 14 часов автономной работы. S10A поставляется с пакетом офисного ПО Office Home 2013, что делает его отличным выбором для работы во время путешествий. Благодаря наличию ряда полезных аксессуаров, таких как дополнительная клавиатура и мультимедийная док-станция D1080 этот легкий и универсальный планшет может превратиться в аналог компактного ноутбука.

Стильные ноутбуки для игр и работы — Q2546N/ Q2556N

Q2546N/Q2556N — Одна из отличительных черт этих моделей — уникальный дизайн корпуса с качественной черной матовой текстурированной отделкой. В серии Q представлены бюджетные ноутбуки, созданные для работы и развлечений. Портативные компьютеры оснащены производительными видеокартами GT740M, дисковыми подсистемами, позволяющими установить до двух накопителей, и технологией оптимизации звучания Sound Blaster Cinema.

Модель Q2556N построена на базе процессоров четвертого поколения Intel, и оборудована отсеком для установки оптического накопителя или дополнительного жесткого диска. Ноутбуки Q2546N будут оснащаться процессорами Intel третьего поколения.

Gigabyte приглашает Вас посетить стенд компании на международной выставке Сomputex 2013: Taipei World Trade Center, Hall 1, D0002.


Ньюсмейкер: Giga-Byte Technology Co. Ltd. — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...