21.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3379; сегодня: 1.

Система онлайн-видеорекламы VIDEONOW интегрирована в популярный flash-плеер UPPOD

Система онлайн-видеорекламы VIDEONOW интегрирована в популярный flash-плеер UPPOD

Первая российская система интернет-видеорекламы Videonow и «Студия U», производитель популярного flash-медиаплеера Uppod, объявляют о начале сотрудничества, позволяющего владельцам web-сайтов с установленным плером Uppod зарабатывать на видеорекламе.

Теперь плеер Uppod поддерживает размещение онлайн-видеорекламы, поставляемой системой Videonow. Поддержка осуществляется в автоматическом режиме, то есть администраторам сайтов-пользователей Uppod не нужно настраивать подключение — достаточно просто зарегистрироваться в системе Videonow и практически сразу начинать работать.

На первом этапе, поддержка Videonow реализована в профессиональной версии плеера с лицензией, используемой в основном крупными медиапорталами и видео-сайтами. Однако по мере появления в системе Videonow новых форматов, предназначенных для менее крупных сайтов, «Студия U» планирует интеграцию системы в бесплатную версию плеера, ориентированного на использование на веб-сайтах частных лиц.

«Изначально мы были сконцентрированы на размещении онлайн-видеорекламы на сайтах, содержащих профессиональный видеоконтент, но сейчас планируем выводить на рынок новые, более демократичные форматы размещения. Это даст возможность рекламодателям варьировать стоимость кампаний и привлечет более мелких рекламодателей в такой перспективный сегмент как онлайн-видеореклама», — сообщил генеральный директор системы Videonow Сергей Соловьев.

«Интернет-видео становится все более популярным, все больше людей создают вещание на своих сайтах. Нам приятно, что благодаря сотрудничеству Uppod и Videonow многие из них не только получат возможность легко создать медиаплеер по своему вкусу, но и заработать на нем», — подчеркнул Денис Степкин, генеральный директор «Студии U», руководитель проекта Uppod.

О компании Videonow

Videonow (www.videonow.ru) — первая российская сеть интернет-видеорекламы. Запущена в декабре 2008 года. Размещает рекламу посредством собственной системы управления контентом на видеосайтах, содержащих как профессиональное и пользовательское видео, с различными видами таргетинга: по категориям, географии, времени. В настоящее время в систему онлайн-видеорекламы Videonow входят такие известные web-порталы, как Corbina.tv, KMTV, Ag.ru, Myvi.ru, Games-tv.ru, NFTV.ru, thechannel.ru, Zvezdi.ru, Peopleschoice.ru, FBTV.ru, Tvclick.ru и другие.

Начиная с декабря 2008 года, в сети Videonow несколько крупных рекламодателей уже провели рекламные кампании своих товаров и услуг. Среди них реклама компании МГТС, компьютерной игры «Lineage 2», интернет-провайдера «СТРИМ», портала дополнительных услуг «Стрим24», ноутбуков Fujitsu-Siemens и Microstar.

О конструкторе проигрывателей Uppod

Сервис Uppod (www.uppod.ru) открылся в октябре 2008 года, родившись из проекта «Модель для сборки», послужившего полигоном первых версий веб-плееров и определения спроса на новые возможности. Сервис позиционируется, как платформа по созданию профессиональных проигрывателей для веб и имеет серьезную технологическую составляющую.

На данный момент медиаплеер Uppod один из самых популярных веб-плееров в России — им воспользовалось свыше 10 тысяч пользователей, живое комьюнити позволяет развивать продукт быстрыми темпами. Индивидуальную версию плеера используют многие крупные сайты с видео- и аудиоконтентом: сайт программы «Квартирный вопрос», сайт телеканала «СТС», сайт «Национальной профессиональной киберспортивной лиги», видеосервисы Дамп.ру, Видео.ру и т.д.

Мы рады ответить на ваши вопросы. Обращайтесь в пресс-офис Videonow по телефону: (495)542-39-84 или е-mail: pr@videonow.ru

или в офис «Студии U» по телефону (420)775-032-911 или по e-mail team@uppod.ru


Ньюсмейкер: Videonow — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...