16.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2487; сегодня: 2.

Компьютер DESTEN eStudio 0S926QB SLI для экстремальных геймеров — эксклюзивно в сети магазинов Media Markt

Компьютер DESTEN eStudio 0S926QB SLI для экстремальных геймеров — эксклюзивно в сети магазинов Media Markt

DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о начале продаж компьютера DESTEN eStudio 0S926QB SLI. Данная модель эксклюзивно представлена в сети магазинов Media Markt.

DESTEN eStudio 0S926QB SLI – мощная игровая станция класса Hi-End для экстремальных геймеров. При проектировании этого ПК использованы самые последние технологические разработки. Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Intel® Core™2 Quad, мощная графическая система, построенная на базе двух новейших видеокарт – все это позволит наслаждаться самыми последними играми в ультрареалистичном качестве.

Эргономичный алюминиевый корпус, сертифицированный для использования SLI-системы, обладает отличными техническими характеристиками: мощным блоком питания (1200 Вт), эффективной системой охлаждения, возможностью установки плат любого типоразмера. Сочетание матового черного алюминия и зеленых сетчатых вставок на боковой поверхности модели создает машину футуристического дизайна для любителей экстремальных удовольствий.

DESTEN eStudio 0S926QB SLI выполнен с использованием четырехъядерного процессора Intel® Core™2 Quad Q9450 с тактовой частотой 2.66 ГГц и частотой системной шины 1333 МГц. Процессор имеет увеличенный до 12 Мбайт кэш второго уровня и поддерживает 64-разрядные операционные системы и приложения.

В основе компьютера DESTEN eStudio 0S926QB SLI — материнская плата с набором микросхем NVIDIA nForce 650 SLI с поддержкой одновременной работы 2-х видеокарт на шине PCI Express. Технология NVIDIA® SLI™ позволяет объединять две видеокарты GeForce® GTX280 (шина памяти 512 бит, 240 потоковых процессоров, частота ядра 602 МГц, памяти – 2214 МГц) на одной материнской плате NVIDIA nForce®, чтобы вдвое повысить графическую мощь по сравнению с настольным ПК с одной видеокартой. Благодаря этой технологии создается эффект полного погружения в игру, и пользователь сможет наслаждаться фантастическими мирами и ультрареалистичными эффектами. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают до 4 Гбайт быстродействующей памяти DDR2 с двухканальной архитектурой.

Технология NVIDIA PhysX™, поддерживаемая видеокартой GeForce GTX 280, позволяет построить сцены с экстраординарной детализацией и создать игровую реальность кинематографического качества.

Технология CUDA, используемая в видеокарте GeForce 280GTX, открывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя даже самые требовательные системные задачи, такие как перекодирование видео, обеспечивая почти семикратное увеличение производительности по сравнению с интегрированными GPU.

Для хранения и резервирования данных DESTEN eStudio 0S926QB SLI оснащен дисковой подсистемой с интерфейсом SATA-2, состоящей из двух жестких дисков емкостью 500 Гбайт.

Компьютер укомплектован Blu-Ray приводом, который воспроизводит Blu-Ray, DVD- и CD-диски, а также мультиформатным карт-ридером, поддерживающим все современные форматы карт памяти. Для обеспечения высокоскоростного подключения к локальной сети DESTEN eStudio 0S926QB SLI оснащен интегрированной сетевой картой Gigabit Ethernet.

Интегрированная 8-канальная звуковая карта обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов, игр и музыки.

Возможность обрабатывать одновременно и без задержек четыре потока ресурсоемких задач создает не только непревзойденный реализм и ультравысокое качество в современных компьютерных играх, но и позволяет использовать DESTEN eStudio 0S926QB SLI в качестве мощнейшей вычислительной станции.

DESTEN eStudio 0S926QB SLI поставляется с предустановленной лицензионной копией Microsoft® Windows Vista® Home Premium 64-бит, комплектуется доступной пользовательской документацией, а также имеет все необходимые сертификаты. Срок гарантии составляет 3 года.

Дополнительное предустановленное ПО (Microsoft Office Ready PC, Windows Live Suite, Microsoft Silverlight Plugin, Panda Antivirus 2008, Greg TV) дает возможность покупателям DESTEN eStudio 0S926QB SLI пользоваться широкими возможностями интерактивных развлечений и сервисов.

Microsoft Office Ready PC – полный комплект настольного программного обеспечения, который упрощает ведение дел.

Windows Live Suite - это комплекс персональных Интернет-сервисов и программного обеспечения, предназначенный для активного общения, использования разнообразного мультимедиа, поиска и размещения информации в Сети, совместной работы и отдыха. Включает в себя: Windows Live Mail (почтовый клиент), Windows Live Messenger (система обмена мгновенными сообщениями), Windows Live Writer (публикация информации в блоге), Windows Live Photo Gallery (обработка, обмен и публикация фотографий в сети), Windows Live OneCare Family Safety (защита при работе в интернете), Windows Live Toolbar (расширение возможностей интернет-обозревателя Internet Explorer).

Microsoft Silverlight Plugin – программа для использования Microsoft Silverlight – новой технологии представления данных в Интернете. Технология Silverlight предлагает расширенные возможности передачи звука и видео, а также воспроизведения с помощью передовых технологий Windows Media®.

Greg TV – программа для просмотра телевизионных каналов и прослушивания радиоканалов через Интернет.

Panda Antivirus 2008 – антивирус, который обеспечивает защиту компьютера от всех видов вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и онлайн-мошенников.

Игровая клавиатура и мышь в сочетании с предустановленной игрой Race Driver: GRID позволят начать использование DESTEN eStudio 0S926QB SLI сразу после покупки.

Компьютер DESTEN eStudio 0S926QB SLI можно купить в сети магазинов Media Markt (эксклюзивно).

Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://desten.ru, в отделе продаж компании DESTEN по телефону +7 (495) 970-00-07, e-mail sales@desten.ru или в сети магазинов Media Markt.

О компании DESTEN

DESTEN - одна из передовых и динамично развивающихся компаний на российском компьютерном рынке. В активе компании 13-летний стаж работы на стыке двух технологических ниш: производства и интеграции IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счет предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:

 Производство продукции под марками: Navigator (серверы и системы хранения данных), Volution (корпоративные ПК), eStudio (ПК для дома), eXtreme (графические станции), EasyBook (ноутбуки), CyberBook (защищенные ноутбуки).

 Сервисное обслуживание производимой техники.

 Интеграция специализированного IT-оборудования и решений.

 Поставки широкого спектра компьютерного оборудования.

Дополнительная информация о компании DESTEN на сайте http://desten.ru

О сети Media Markt:

Первый магазин Media Markt начал работу в 1979 г. в Германии. Media Markt входит в Media-Saturn-Holding GmbH и является торговым подразделением Metro Group. Успех сети основан на уникальном ассортименте товаров известных марок, предлагаемых по низким ценам, компетентности персонала, отличном сервисе, яркой рекламе и децентрализованной организационной структуре. Сегодня более 500 магазинов Media Markt представлены в 15 странах. В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок, где в настоящее время объединяет 11 магазинов. Пять действуют в Москве, четыре в Санкт-Петербурге, по одному в Ростове-на-Дону и Самаре. Оборот Media-Saturn-Holding GmbH по итогам 2007 года составил 17,1 млрд евро.


Ньюсмейкер: Desten Computers — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...