04.06.2012 17:26
Новости.
Просмотров всего: 3606; сегодня: 3.

5 июня старует фотоконкурс с Человеком Пауком

5 июня старует фотоконкурс с Человеком Пауком

Приглашаем всех маленький почитателей супергероя Человека Паука поучавствовать в фотоконкурсе. Присылайте ваши оригинальные фотографии, на которых есть Человек Паук. Победители получат компьютерные диски с новыми играми.

Почему люди увлекаются супергероями? Читают и коллекционируют комиксы, смотрят мультики и фильмы про Супермена и Халка, Женщину-Кошку, Бэтмена?.. Что привлекает их в таких характерах и персонажах?

Ответ, наверное, скрыт в глубинах человеческой психики. Мы все хотели бы стать лучше: быстрее бегать, разумнее действовать, моментально реагировать на опасность и с легкостью с ней справляться. Но банальную человеческую лень могут преодолеть только единицы, а всем остальным остается только мечтать и читать комиксы, представляя себя на месте супергероя.

Вот и Питер Паркер был сначала обычным городским парнем из бедной семьи. Он не обладал ни силой, ни какими-то выдающимися способностями. Разве что увлекался биологией и с удовольствием рассматривал разных букашек. После одной экскурсии в научную лабораторию, где его укусил какой-то экспериментальный паук, Питер перенес мутацию и превратился в Спайдермена.

Паук «подарил» Питеру скорость реакции, усилил его «прыгучесть», а также наделил способностью выстреливать паутину и цепляться к гладким поверхностям. Благодаря этим изменениям ( к которым пришлось привыкать и учиться жить по-новому) Питер стал тем, кем все его знают: Человеком-Пауком.

Этот герой комиксов «Marvel Comics» обрел популярность, расширил свои «владения» в анимации и киноиндустрии, и со временем достиг миров компьютерных игр. Теперь, когда большинство игроков «живут» в мировой паутине Интернет – ему там самое место.

На этом сайте собрана коллекция новых игр, в которые можно сыграть бесплатно. Вы найдете игры Человек Паук онлайн на любой вкус: на скорость реакции, на логику, на умение управляться с клавиатурой. Спокойные и забавные игры типа «Удивительный Паук» или «Поцелуй» вас рассмешат, а 3D-графика «Сражения Паука» впечатлит даже поклонников «Контр Страйк!» Драки, путешествия, романтика и квесты – хорошее настроение гарантировано.

Выбирайте любую из игр, запускайте в окне браузера и играйте онлайн бесплатно. Игры мало весят, описания на русском языке и справиться с управлением способен даже ребенок.

Читая эти строки, вы уже в паутине – пора познакомиться с ее хозяином!


Ньюсмейкер: Spider-man
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...