30.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3520; сегодня: 1.

Lenovo представляет тонкий нетбук IdeaPad S10-3s и доступный неттоп C200

Lenovo представляет тонкий нетбук IdeaPad S10-3s и доступный неттоп C200

При минимальной толщине всего в 18 миллиметров, IdeaPad S10-3s работает без подзарядки батареи до 8 часов и оснащается опциональным дисплеем высокого разрешения

Компания Lenovo представляет два новых персональных компьютера для развлечений и общения с друзьями. Новейший неттоп Lenovo C200 доступен в модификации с видеосистемой NVIDIA® ION™, а IdeaPad S10-3s стал одним из самых тонких нетбуков серии. Новые модели имеют яркий дизайн и множество функций для того, чтобы их владельцы могли с удовольствием решать повседневные компьютерные задачи.

«Новый нетбук S-серии и неттоп C200 рассчитаны на пользователя, которому требуется простой в работе компьютер с яркой внешностью, - отмел Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России. – Если вы ищете компьютер для дома или легкий ноутбук для путешествий, Lenovo всегда готова предложить вам подходящую модель с оригинальным дизайном и высокой степенью надежности».

Lenovo C200 – необычный домашний компьютер

Оснащенный 18,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:9 и опциональной видеосистемой NVIDIA ION, стильный моноблок Lenovo C200 позволяет играть в компьютерные игры с трехмерной графикой и смотреть видео высокой четкости. Это доступный «семейный» персональный компьютер с необычным дизайном и небольшими размерами: он не займет много места на рабочем столе.

Lenovo C200 оснащается процессорами Intel Atom, включая двухъядерные модификации, снабжен встроенным DVD-приводом и акустической системой. Идеальный персональный компьютер для гостиной может также использоваться для видеоконференций благодаря встроенной веб-камере, способной работать даже при низкой освещенности.

«Lenovo C200 с графикой NVIDIA ION – это идеальное решение для современной семьи, использующей домашней компьютер в качестве центра развлечений. Быстрая графика, экран высокого разрешения прекрасно подойдет для просмотра веб-сайтов, семейного фотоальбома, игр и просмотра фильмов в формате высокой четкости», - заявил Дэвид Рагонес, директор по маркетингу продуктов ION и GeForce компании NVIDIA.

Как и другие настольные ПК Lenovo, С200 оснащен системой Lenovo Rescue System. С ее помощью компьютер можно легко восстановить после программного сбоя, либо переписать данные на внешний носитель даже в том случае, если операционная система не загружается. Простой интерфейс системы позволяет вернуть компьютер к жизни даже неопытному пользователю.

IdeaPad S10-3s – стильный интернет-компаньон

Тонкий – всего 16 миллиметров – и легкий нетбук IdeaPad S10-3s может стать идеальным компаньоном для тех, кто постоянно перемещается по городу или путешествует. Стильный нетбук оборудован процессорами Intel Atom N450 или N470, а также опционально оснащается дисплеем высокого разрешения в 1280x800 пикселей. IdeaPad S10-3s обеспечивает комфортный набор текста благодаря клавиатуре с современным дизайном, размеры которой всего на 2 процента меньше стандартных габаритов полноразмерных вариантов.

Нетбук IdeaPad S10-3s поддерживает систему Dolby Headphone и поставляется с программой DirectShare для быстрой синхронизации данных между двумя компьютерами по проводной или беспроводной сети. Есть и традиционные для ноутбуков IdeaPad решения, такие как система авторизации VeriFace, система восстановления Lenovo OneKey Recue System и предустановленное антивирусное ПО. Кроме того, нетбук оснащен системой Active Protection System, защищающей данные на жестком диске при случайном падении ноутбука. Ранее эта система была доступна только на ноутбуках ThinkPad, а теперь предоставляется на всех нетбуках Idea третьего поколения, включая модели IdeaPad S10-3 и S10-3t.

Цены и доступность

Неттоп Lenovo C200 появится в продаже в России по цене от 20,000 рублей. Стоимость нетбука IdeaPad S10-3s в модификации начального уровня составит 16,000 рублей.


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...