11.12.2018 17:12
Консультации.
Просмотров всего: 9512; сегодня: 4.

Никто не останется незамеченным: гарнитура Bloody G520

Никто не останется незамеченным: гарнитура Bloody G520

Bloody, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, анонсировал начало продаж гарнитуры A4 Bloody G520. Среди функциональных особенностей – закрытое акустическое оформление и широкий частотный диапазон.

Погрузитесь в настоящий виртуальный мир вместе со звуком 7.1 Virtual Surround. Ощутите полное чувство охвата, полноценную имитацию реального окружения и точное распознавание звуков локаций.

Мерцающая круговая подсветка наушников погрузит вас в игру не только звуком, но и общей визуальной атмосферой.

Качественный звук без искажений в наушниках A4 Bloody G520 обеспечивают 50-мм излучатели с неодимовыми магнитами в двухкамерном дизайне. Высокое качество звукоизоляции позволяет полностью сосредоточиться на игре.

Широкий звуковой диапазон от 20 Гц до 20 кГц с чувствительностью динамика на уровне 105 дБ позволит раскрывать полный музыкальный потенциал любимых игр.

Удобство ношения наушников обеспечивает двойное подвесное металлическое оголовье, подходящее для любой формы головы. Мягкие амбушюры идеально прилегают к уху и обеспечивают комфортную посадку.

Всенаправленный встроенный микрофон позволит эффективно координировать действия вашей команды в играх для достижения задач и целей.

Подключение наушников происходит через порт USB, обеспечивающий высокую и точную скорость передачи аудио-данных. Кроме того, это избавляет от потребности установки звуковой карты.

Гарнитура Bloody G520 уже доступна эксклюзивно в сети магазинов М.Видео.

Технические характеристики A4 Bloody G520:

- Тип амбушюр: мониторы;

- Тип соединения: проводные;

- Тип гарнитуры: стерео;

- Тип акустического оформления: закрытые;

- Импеданс: 16 Ом;

- Диаметр мембраны излучателей: 50 мм;

- Чувствительность динамика: 105 дБ;

- Частотный диапазон: 20Гц-20КГц;

- Крепление микрофона: фиксированное;

- Расположение микрофона: на наушниках;

- Чувствительность микрофона: 45 дБ;

- Частотный диапазон микрофона: 100Гц-15КГц;

- Тип коннектора: прямой;

- Подключение кабеля: одностороннее;

- Длина шнура: 1.8 м;

- Размер: 227 х 186 х 115 мм;

- Вес: 310 г.

Информация о А-Four Tech Co., LTD:

Компания А-Four Tech Co., LTD. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).

Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальный сайт: www.a4tech.com (http://www.a4tech.com)

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com (http://www.merlion.com)


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...