11.12.2018 17:12
Консультации.
Просмотров всего: 9454; сегодня: 3.

Никто не останется незамеченным: гарнитура Bloody G520

Никто не останется незамеченным: гарнитура Bloody G520

Bloody, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, анонсировал начало продаж гарнитуры A4 Bloody G520. Среди функциональных особенностей – закрытое акустическое оформление и широкий частотный диапазон.

Погрузитесь в настоящий виртуальный мир вместе со звуком 7.1 Virtual Surround. Ощутите полное чувство охвата, полноценную имитацию реального окружения и точное распознавание звуков локаций.

Мерцающая круговая подсветка наушников погрузит вас в игру не только звуком, но и общей визуальной атмосферой.

Качественный звук без искажений в наушниках A4 Bloody G520 обеспечивают 50-мм излучатели с неодимовыми магнитами в двухкамерном дизайне. Высокое качество звукоизоляции позволяет полностью сосредоточиться на игре.

Широкий звуковой диапазон от 20 Гц до 20 кГц с чувствительностью динамика на уровне 105 дБ позволит раскрывать полный музыкальный потенциал любимых игр.

Удобство ношения наушников обеспечивает двойное подвесное металлическое оголовье, подходящее для любой формы головы. Мягкие амбушюры идеально прилегают к уху и обеспечивают комфортную посадку.

Всенаправленный встроенный микрофон позволит эффективно координировать действия вашей команды в играх для достижения задач и целей.

Подключение наушников происходит через порт USB, обеспечивающий высокую и точную скорость передачи аудио-данных. Кроме того, это избавляет от потребности установки звуковой карты.

Гарнитура Bloody G520 уже доступна эксклюзивно в сети магазинов М.Видео.

Технические характеристики A4 Bloody G520:

- Тип амбушюр: мониторы;

- Тип соединения: проводные;

- Тип гарнитуры: стерео;

- Тип акустического оформления: закрытые;

- Импеданс: 16 Ом;

- Диаметр мембраны излучателей: 50 мм;

- Чувствительность динамика: 105 дБ;

- Частотный диапазон: 20Гц-20КГц;

- Крепление микрофона: фиксированное;

- Расположение микрофона: на наушниках;

- Чувствительность микрофона: 45 дБ;

- Частотный диапазон микрофона: 100Гц-15КГц;

- Тип коннектора: прямой;

- Подключение кабеля: одностороннее;

- Длина шнура: 1.8 м;

- Размер: 227 х 186 х 115 мм;

- Вес: 310 г.

Информация о А-Four Tech Co., LTD:

Компания А-Four Tech Co., LTD. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).

Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальный сайт: www.a4tech.com (http://www.a4tech.com)

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com (http://www.merlion.com)


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...