07.12.2016 12:21
Консультации.
Просмотров всего: 2348; сегодня: 1.

Cooler Master представляет корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t

Cooler Master представляет корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t

Cooler Master представляет новый корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t. Это обновлённая версия представленной на прошлогодней выставке Computex флагманской модели MasterCase Maker 5. Буква t, которая появилась в конце названия, означает «турбо издание».

Марк Северин (Mark Severin), руководитель отдела продвижения корпусов, отметил: «Мы хотели сделать дизайн этой модели более ярким и стильным, как у спортивного автомобиля. И, естественно, добавить несколько новых функций специально для геймеров».

К особенностям модели относятся:

Обновлённая красно-чёрная цветовая гамма

Специализированные игровые материнские платы и другие комплектующие часто выпускаются в версиях красного цвета. Чтобы сохранить единый стиль системы, обновлённый корпус MasterCase Maker 5t также украшен ярко-красными вставками с применением особой краски с блёстками.

Две панели из закалённого стекла

Мощную начинку MasterCase Maker 5t стало проще показать миру благодаря наличию сразу двух боковых панелей из закалённого стекла. Обе панели тонированы и пропускают ровно столько света, чтобы придать светящимся комплектующим стильный и немного таинственный вид. Кроме того, на случай публичных показов корпуса панели оснащены специальными замками.

Красная светодиодная подсветка

Благодаря угловатым обводам, красной светодиодной подсветке в стиле автомобильного неона и яркой окраске корпус действительно похож на мощное спортивное авто. В комплект поставки входит магнитная светодиодная лента, которую можно прикрепить в любой части MasterCase Maker 5t.

Обновлённая панель ввода-вывода

Новая контрольная панель позволяет управлять скоростью работы корпусных вентиляторов и светодиодной подсветкой системы. Одновременно к ней можно подключить до шести вентиляторов в высоко- или низковольтном режиме (12 или 7 В) и до четырёх светодиодных лент с поддержкой «дышащей» подсветки.

Прорезиненная ручка

Вдобавок к стильным панелям из закалённого стекла корпус оборудован специальной прорезиненной ручкой для переноски. Благодаря прочной стальной основе ручка может выдержать вес до 28,5 кг. Этого вполне достаточно, чтобы переносить корпус с одной LAN-вечеринки на другую!

Подпорки для видеокарты

Одним из главных сокровищ любого геймера является мощная видеокарта. Чтобы защитить эту ценную деталь системы Cooler Master установила в корпус специальный модуль с подпорками, закреплённый на панели для крепления материнской платы. Его функция – принять на себя часть веса игровых видеокарт и не дать им повредить или погнуть материнскую плату.

Модульная система FreeForm™

Разумеется, MasterCase Maker 5t поддерживает модульную систему FreeForm™. Если пользователю захочется установить в свой ПК несколько новых комплектующих уже после покупки корпуса, он легко и просто сможет это сделать. Система FreeForm™ линейки Maker предоставляет практически неограниченные возможности для настройки, обновления и изменения всех компонентов корпуса!

Светодиодная лента и подпорка для видеокарты в MasterCase Maker 5t – это всего два из постоянно растущей коллекции аксессуаров и модулей, которые разрабатывают дизайнеры Cooler Master. По мере пополнения этой коллекции пользователи смогут создавать всё более и более уникальные версии корпуса, обновляя и перестраивая его, а, не покупая новый каждый раз, когда им захочется заменить часть комплектующих на более мощные. Полный перечень аксессуаров линеек Maker Made и FreeForm™ .


Ньюсмейкер: Cooler Master — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...