31.08.2016 18:36
Новости.
Просмотров всего: 7305; сегодня: 2.

LG, мировой лидер рынка мониторов формата 21:9, представит новейшую линейку продукции на IFA

LG, мировой лидер рынка мониторов формата 21:9, представит новейшую линейку продукции на IFA

LG Electronics (LG), лидер в области широкоформатных мониторов (21:9) на протяжении трех лет подряд, готовится представить два новых широкоформатных монитора на выставке IFA 2016 в Берлине. 38-дюймовый изогнутый широкоформатный монитор (модель 38UC99) и изогнутый игровой монитор формата 21:9 с IPS матрицей и кадровой разверткой 144 Гц (модель 34UC79G) демонстрируют значительный прогресс в создании дисплеев. Оба монитора имеют классические черты, присущие мониторам LG формата 21:9 - широкое поле обзора, реалистичная цветопередача и простота использования.

Обладая непревзойденным экранным пространством, модель 38UC99 идеально подходит для задач, требующих внимания к деталям. Кроме впечатляющей ширины, этот монитор имеет разрешение QHD+ (3840 x 1600) и богатую цветовую палитру, на 99 % покрывающую гамму sRGB. Эти факторы делают 38UC99 превосходным рабочим монитором для тех, кто создает визуальный контент, занимается обработкой данных и для других многозадачных профессионалов.

Являясь первым широкоформатным монитором с разъемом USB Type-CTM, 38UC99 позволяет заглянуть в будущее возможностей подключения. С помощью этого сверхсовременного разъема можно передавать данные и одновременно заряжать другое устройство, например, смартфон или ноутбук, и все это без каких-либо помех. Монитор также предлагает возможность изменения опций дисплея с помощью нескольких щелчков мыши и сохранения пользовательских настроек цвета с помощью легких в использовании программ Onscreen Control и My Display Preset.

Монитор 38UC99 подходит как для повышения эффективности работы, так и для развлечений. Два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый, совместимых с технологией Bluetooth, позволяют 38UC99 воспроизводить низкие частоты до 85 Гц. Эта впечатляющая аудиосистема с глубоким, насыщенным звучанием доставит пользователю истинное удовольствие. Функция Motion Blur Reduction позволяет повысить плавность игр за счет минимизации остаточных изображений, часто появляющихся в динамичных играх.

Первый в мире широкоформатный изогнутый игровой монитор 34UC79G с частотой смены кадров 144 Гц, матрицей IPS и с соотношением сторон экрана 21:9 сочетает в себе невероятно высокую частоту обновления кадров и функцию Motion Blur Reduction. Монитор может похвастаться плавной сменой картинки без раздражающих остаточных изображений, при этом IPS-дисплей обеспечивает точную цветопередачу без искажений при взгляде под любым углом. С такими функциями как Black Stabilizer и Dynamic Action Sync, монитор 34UC79G отвечает потребностям сегодняшних геймеров. Black Stabilizer обеспечивает максимально высокий уровень контрастности, позволяющий пользователям замечать более темные объекты, скрытые в трудноразличимых областях. Dynamic Action Sync уменьшает запаздывание, благодаря чему динамичные игры проходят без задержек. Более того, функция AMD FreeSync™ обеспечивает плавную игру без прерывания и разрывов картинки.

Монитор 34UC79G также имеет игровую функцию цифрового прицела, которая добавляет цель в центр экрана, чтобы повысить точность в играх от первого лица, а также имеет специальное крепление для провода мышки для предотвращения спутывания кабеля. Обладая изогнутой формой и форматом 21:9, создающим эффект присутствия, монитор 34UC79G аккумулирует игровой опыт мирового уровня фанатов компьютерных игр.

Монитор 34UC79G также имеет несколько конструктивных особенностей, отлично подходящих для игровой конфигурации, таких как регулировка наклона экрана и крепление для провода мышки.

«Имея в своем распоряжении планшеты и смартфоны, люди больше не прикованы к столам, поэтому сейчас, как никогда, важно предложить им мониторы, имеющие дополнительные преимущества и удобства, – заявил Брайан Квон, президент LG Home Entertainment Company.– LG является брендом номер один в сфере мониторов формата 21:9, потому что мы были первыми, кто заметил потребность пользователей в новом решении для работы и игр, позволяющим им выходить на новый уровень».

Посетители стенда LG (Зал 18) на IFA 2016 смогут лично оценить новые мониторы LG 21:9 UltraWide™ со 2 по 7 сентября.


LG, мировой лидер рынка мониторов формата 21:9, представит новейшую линейку продукции на IFA

LG, мировой лидер рынка мониторов формата 21:9, представит новейшую линейку продукции на IFA

LG, мировой лидер рынка мониторов формата 21:9, представит новейшую линейку продукции на IFA


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...