15.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3033; сегодня: 2.

"Новогодняя hi-fi-сказка" - новые конкурсы на портале hifiNews

С 14 по 30 декабря портал hifiNews.ru совместно с Genius и iriver приготовил для вас подарок – серию новогодних конкурсов, где каждый может попробовать свои силы в эрудиции, смекалке или фантазии.

Новогодняя hi-fi-сказка (http://www.hifinews.ru/ny_concurs/about.htm)

Предлагаем вам принять участие в конкурсах, побыть кандидатом на победу и, поймав удачу за хвост, стать обладателем одного из двух главных мультимедийных призов.

Придумай историю... (http://www.hifinews.ru/ny_concurs/add_story.htm)

Счастливчик, которому достанется мультимедийный плеер iriver P7, сможет загрузить на него до 8 Гб любимой музыки и фильмов, и не скучать ни дома, ни в дороге.

Приз достанется тому, кто придумает (или вспомнит) самую веселую и добрую новогоднюю историю, которая могла бы или уже приключилась с автором.

Все истории будут публиковаться на сайте после модерации. Победителя выберут посетители, отдавая свои голоса за понравившиеся истории. Свой голос можно отдать только один раз. История, которая наберет наибольшее число голосов и победит в конкурсе.

Вспомни любимые песни и фильмы... (http://www.hifinews.ru/ny_concurs/reg.htm)

Читатели с обширными знаниями в области музыки и кино или просто те, кому нравится смотреть фильмы и подпевать любимым исполнителям, имеют все шансы выиграть акустическую систему 5.1 для домашнего кинотеатра. Вам необходимо лишь дать как можно больше правильных ответов на наши кино-музыкальные вопросы. Еще четверо правильно ответивших получат по лазерной мышке.

Вас ждет увлекательное путешествие в полюбившиеся с детства фильмы и песни, для того чтобы ответить на такие, например, вопросы: "Как Баба-Яга, Леший и Кот назвали свою рок-группу?" или "Чью партию пел Волк в новогодней песне Деда мороза и Снегурочки в м/ф "Ну, погоди!"?

Аудиосистема Genius SW-5.1 3005 состоит из четырех сателлитов, центральной колонки и сабвуфера. Живое, объемное звучание украсит ваш праздник - хруст январского снега, любимые новогодние песни, звон бокалов шампанского и даже традиционная речь президента заиграют новыми красками в Новом году.

Поселите ее дома или возьмите с собой в новогоднее путешествие – она будет вашим верным спутником везде. Точный сенсор мышки разрешением 1600 dpi позволит комфортно работать с любыми программами или играть в компьютерные игры, а компактные размеры и малый вес делают ее "желанным гостем" в рюкзаке или сумке.

О портале. hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.


Ньюсмейкер: HiFiNews — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...