19.08.2014 13:20
Новости.
Просмотров всего: 2816; сегодня: 1.

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже

Оперативный доступ к макросам, благодаря идеальному расположению программируемых кнопок под большим пальцем правой руки.

Компания Aorus , всемирно известный производитель электронной продукции в игровой индустрии, объявила о доступности новой игровой мыши Thunder M7 MMO, самой эргономичной мыши для ММО с впечатляющими характеристиками и 16 программируемыми кнопками.

Aorus Thunder M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/RPG, с идеально расположенными программируемыми кнопками для быстрого доступа к командам, которые сохраняются в отдельном профиле для каждой игры В отличие от большинства решений подобного класса, имеющих набор горячих кнопок в виде клавиш циферблата, расположенных под большим пальцем правой руки, Aorus Thunder M7 оснащена набором из восьми кнопок уникальной формы и расположением, исключающим случайное нажатие или нажатие двух кнопок одновременно даже во время самой интенсивной игры. Нажатие кнопок с разных углов позволяет с легкостью совершать стремительные атаки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Aorus Thunder M7 специально предназначена для игроков MMO, которым важна точная и быстрая атака. Для этого в распоряжение игрока Aorus Thunder M7 предоставляет полный боевой комплект из 16 программируемых кнопок, для мгновенного доступа к макросам и задачам с максимальной эффективностью и комфортом. Восемь из них, включая кнопку-скролл , расположены на верхней поверхности мыши.

Благодаря удобному и практичному программному обеспечению Aorus Macro Engine, каждой кнопке мыши Thunder M7 может быть гибко назначена именно та функция, которая наиболее точно соответствует задаче в игре и предпочтениям опытного MMO-игрока . Также в Aorus Macro Engine запрограммированы три профиля: верхняя числовая раскладка клавиатуры, клавиши NUM и третий – стандартный профиль. Остальные профили свободны для программирования на усмотрение игрока. Таким образом, игрок имеет возможность сохранить в памяти мыши до 70 макросов.

На корпусе Thunder M7 расположен удобный переключатель разрешения мыши с индикатором; игрок имеет возможность переключать DPI в диапазоне от 800 до 8200. Каждый режим имеет индикацию светодиодной подсветкой.

Мышь Aorus Thunder M7 представляет собой настоящее оружие для опытного MMO-бойца. Дерзкий неповторимый дизайн мыши сравни исполнению современных спортивных автомобилей. Надежные переключатели Omron, с рекордной износоустойчивостью до 20 млн. кликов, гарантируют прочность и долговечность правой и левой кнопок мыши. Плетеный нейлоновый кабель Aorus Thunder M7 имеет позолоченный USB-разъемом. А на нижней части корпуса расположены тефлоновые ножки, которые не позволят корпусу мыши стираться о поверхность

Об Aorus

Новый бренд компании Gigabyte, Aorus, специализирующийся на игровой периферии и игровых ноутбуках, основан в начале 2014 года. Создавая инновационные геймерские устройства, Aorus стремится воодушевить игровое сообщество на переосмысление природы игры.

Aorus бросает вызов конкурентам, выпуская кардинально новые игровые устройства для геймеров и энтузиастов. Aorus считает, что геймеры жаждут новых продуктов, которые помогут превратить их мечты в реальность.

Название Aorus происходит от имени Horus (Гор) – древнего бога войны, символизирующего отвагу и мудрость. Бренд Aorus призван наделить геймеров исполинской мощью и привести их к достойной победе. Логотип Aorus отражает скорость и силу орла, воплощаемые в каждом продукте компании. Решения Aorus нацелены на тех, кто стремится преодолеть границы возможного в игре с помощью лучшего игрового оборудования.


Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже


Ньюсмейкер: Giga-Byte Technology Co. Ltd. — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...