10.07.2014 14:50
Новости.
Просмотров всего: 6751; сегодня: 3.

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу

Эти строки знакомы нам с детства. Добродушная, философски-неглубокая и задорная песенка черепахи всегда напоминает о лете, и, конечно же, наводит на мысль, что пора бы отдохнуть. Один из самых семейных курортов мира Atlantis, The Palm всегда рад подарить гостям долгое и насыщенное лето. Поэтому в этом году любителей подводного плавания с аквалангом ждут три новые программы, а дети с пользой проведут каникулы в только что открывшемся летнем лагере Nutty Scientists. А в конце дня можно поваляться на пляже, мурлыча под нос беззаботную песню.

Начать каникулы можно с посещения аквапарка Aquaventure, где с 1 мая по 24 июля действует специальное предложение «3:1 в вашу пользу» (3 for 1 summer offer). За каждый приобретенный билет в Aquaventure гости также получают бесплатный доступ в аквариум The Lost Chambers и бесплатный обед в любом из четырех мини филиалов ресторанов The Burger Joint (TBJ), Asia Republic Express, The Dosa Factory, Peetza, Shawafel и Rooster 66. Стоимость предложения – 250 дирхам (2 440 рублей) для взрослых и 205 дирхам (2 000 рублей) для детей.

Поражающая своей фотогеничностью и гигантским объемом Ambassador Lagoon представляет три новые программы для тех, кто не боится глубины и не прочь свести знакомство с многочисленными морскими обитателями лагуны. Кстати, одним из первопроходцев, а точнее из «первопогружателей» стал 84-летний американский астронавт Базз Олдрин, пилот модуля «Аполлон-11» и второй человек, вступивший на поверхность Луны. Откройте же и вы для себя в подводный мир Atlantis:

• 20-минутная программа Atlantis Dive Discovery – это первый шаг к знакомству с подводным миром курорта и прекрасная возможность стать сертифицированным дайвером. Гостей научат основным навыкам плавания с аквалангом, перед тем как им предстоит погружение в лагуну. Стоимость – 1150 дирхам (11 169 рублей).

• Во время 30-минутной программы Atlantis Dive Explorer гости смогут поплавать с аквалангом в Ambassador Lagoon и познакомиться с акулой-молот, мраморным скатом, быченосом и сотнями интересных видов рыб.

Стоимость программы – 950 дирхам (9 227 рублей)

• Уникальная программа The Royal Dive обещает поистине королевское погружение, во время которого лагуна будет полностью предоставлена гостям, и они смогут поплавать с аквалангом в полном одиночестве. По окончании программы гости получат в подарок маску, буклет, в котором можно найти всю необходимую информацию об обитателях лагуны, видео на память и бесплатный ужин на троих. Стоимость программы - 12 000 дирхам (116 545 рублей).

С 7 июля по 5 сентября дети в возрасте от 3 до 12 лет могут провести от 3 до 10 дней в летних лагерях Atlantis Kids Club Summer Camps, которые работают с 9 утра до 5 вечера, с воскресенья по четверг:

• В этом году для детей в возрасте от 4 до 12 лет открывается новый летний лагерь Nutty Scientists. Здесь малыши не только весело проведут время, но и узнают много интересного о мире науки. Им будут читать познавательные лекции по астрономии, расскажут о важности правильного питания, о том, как оставаться здоровыми, и даже дадут возможность поставить забавные эксперименты.

• 3-дневный летний лагерь Wiggle & Giggle Kid’s Club для детей в возрасте от 3 до 7 лет предоставляет свободный доступ в клуб Kid’s Club и обеды.

• Дети в возрасте от 8 до 12 лет, которые хотят попробовать понырять с аквалангом в сертифицированном дайв-центре Аtlantis Padi, чтобы на практике узнать о насыщенной жизни морской фауны в Atlantis, The Palm, с пользой проведут время в 5-дневном лагере Atlantis Aqua Camp.

• Лагерь Atlantis Artventure Camp приглашает одаренных малышей в возрасте от 3 до 12 лет попробовать свои силы в 5-дневной программе по искусству.

Для искателей приключений на курорте построена манящая игровая площадка в виде пиратского корабля на открытом воздухе. Курорт также предусмотрел и специальную комнату для малышей с мягким покрытием и множеством забавных игрушек в виде морских животных. А для грудных малышей Atlantis, The Palm предоставляет услуги профессиональных нянь, которые на несколько часов заменят детям заботливых мам.

Подростки в возрасте от 13 до 18 лет, которые мечтают провести каникулы исключительно в компании ровесников и подальше от строгого контроля родителей, могут вольготно отдохнуть в клубе Club Rush. Здесь можно делать все, что хочется – смотреть фильмы на большом экране, заказывать закуски и напитки в баре, играть в новейшие компьютерные игры, сидеть в Интернет-кафе и слушать музыку. Клуб Club Rush работает с 10:00 утра до 16:30, с воскресенья по четверг.

В этом году большим спросом пользуются пять летних лагерей Club Rush AAA Summer Camps, которые предлагают замечательные программы и познавательные мастер-классы. В лагерях Access All Areas Camps гости курорта могут передохнуть от летнего зноя и завести новых друзей, участвуя в различных событиях курорта:

• 5-дневный лагерь Camp Active идеально подойдет для любителей активного отдыха – игры в футбол и баскетбол, вечеринки у бассейна и посещение аквапарка Aquaventure Waterpark.

• В 5-дневном лагере Camp Aqua можно пройти курсы для начинающих спасателей на воде, поплавать с аквалангом в сертифицированном дайвинг центре Padi Dive Centre и посетить аквапарк Aquaventure.

Также гости могут приобрести для детей специальный пропуск Super Summer Survivor Pass, который гарантирует свободный доступ в клубы Kid’s Club и Club Rush. Этим пропуском можно будет пользоваться на протяжении всего летнего сезона с 7 июля по 5 сентября, с 10:00 утра до 6:00 вечера. 3-дневный пропуск стоит 650 дирхам (6 318 рублей), 5-дневный - 950 дирхам (9 234 рублей) и 10-дневный – 1750 дирхам (17 009 рублей).


Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...


Ньюсмейкер: Atlantis The Palm — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...