21.08.2012 16:00
Новости.
Просмотров всего: 2835; сегодня: 2.

Новое геймерское оружие Palit: GeForce GTX 660Ti Jetstream

Новое геймерское оружие Palit: GeForce GTX 660Ti Jetstream

Компания Palit Microsystems Ltd. объявляет о пополнении в семействе Kepler: к нему присоединились видеокарты GeForce GTX 660 Ti. Это настоящая золотая середина среди видеокарт Kepler – GeForce GTX 660 Ti быстры почти как старшие модели, но более дешевы и потребляют меньше энергии.

Как и в других видеокартах новой линейки JetStream, Palit разогнала GeForce GTX 660 Ti JetStream, увеличив частоту ядра до 1084 МГц, на 104 МГц выше стандартной. 2 Гб памяти GDDR5 работают на 6108 МГц (прибавка в 100 МГц). Новинки в полтора раза быстрее и в два раза экономичнее видеокарт GTX 560 Ti предыдущего поколения. Инновационная система охлаждения и разгонный потенциал обеспечат геймерам беспрецедентные впечатления от игр.

Palit GeForce GTX 660 Ti JetStream с элементами DrMOS

Palit первой применила элементы DrMOS oв видеокартах. Использование DrMOS увеличило энергоэффективность видеокарт Palit JetStream на 5% по сравнению с обычными видеокартами и увеличило стабильность работы в экстремальных условиях. DrMOS – набор оптимизированных многокомпонентных цепей питания, спроектированных для стабильной работы под высокими токами, почти не издавая шума и отличающихся небольшим нагревом. Улучшенный дизайн гарантирует стабильное питание, потому неудивительно, что Palit GeForce GTX 660 Ti JetStream превращает компьютер в настоящую боевую машину!

Чтобы соответствовать высокой планке качества, заданной серией Jetstream, Palit GeForce GTX 660 Ti Jetstream оснащается кулером с двумя 90-мм вентиляторами, которые расположены в точно рассчитанных местах для качественного удаления тепла с платы. Вентиляторы TurboFan Blade спроектированы для обеспечения мощного воздушного потока и большого давления. Несмотря на высокую производительность СО, Jetstream остается тихой: Palit GeForce GTX 660 Ti Jetstream на 4 градуса холоднее и при этом на 5 дБ тише референсных видеокарт.

Видеокарты Palit GeForce GTX 660 Ti подарят идеальный сплав скорости и доступности, сделают игры более быстрыми, сгладят и наполнят деталями игровое изображение, все это не без помощи технологий NVIDIA, таких как сглаживание TXAA, адаптивная вертикальная синхронизация и PhysX®. Видеокарты Palit GeForce GTX 660 Ti – необходимый апгрейд, для всех, кто играет в требовательные современные игры.

Особенности Palit GeForce GTX660 Ti Jetstream:

- Dual Fan

Дизайн с двумя вентиляторами диаметром 9 см обеспечивает вдвое большую производительность, эффективно отводя тепло от горячих точек платы.

- LED-подсветка

Эффектная голубая светодиодная подсветка кулера Palit Jetstream позволяет еще глубже погрузиться в игровой мир.

- TurboFan Blade

Дизайн вентиляторов TurboFan Blade основан на конструкции реактивных двигателей. Он улучшает производительность кулера, генерируя мощный воздушный поток и давление.

- DrMOS

Изначально доступный только для высокоуровневых серверов, набор элементов DrMOS пришел в новое поколение видеокарт Palit. DrMOS обеспечивает стабильную работы под большими токами, низкую шумность и эффективное снижение тепловыделения.

- Одновременная поддержка 3 DVI-мониторов

Оптимизированный набор видеовыходов Palit Jetstream обеспечивает возможность одновременного подключения трех устройств с интерфейсом DVI к одной видеокарте.

*через переходник HDMI-DVI

- Оптимизированный воздушный поток

Система Smart Fan состоит из двух 9-сантиметровых вентиляторов со встречным направлением вращения, благодаря чему снижается сопротивление воздушному потоку и увеличивается общая эффективность охлаждения.


Ньюсмейкер: Palit Microsystems Ltd. — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...