03.05.2012 15:47
Новости.
Просмотров всего: 1706; сегодня: 1.

Инсотел представляет новинку: .Audio 622 – компьютерная USB стерео гарнитура

Инсотел представляет новинку: .Audio 622 – компьютерная USB стерео гарнитура

Модель – .Audio™ 622 - новое мультимедийное решение Plantronics, Inc популярной серии Plantronics .Audio - USB стерео гарнитура для общения и работы с мультимедийными приложениями компьютера. Гарнитура .Audio™ 622 подключается к USB-порту компьютера и автоматически инсталлируется в режиме plug-and-play, не требует дополнительного ПО и специальных настроек. Гарнитура .Audio™ 622 совместима с операционными системами Windows® и Mac.

Новая компьютерная USB стерео гарнитура .Audio™ 622 - легкое и комфортное решение для длительного использования как для профессионалов мультимедийной отрасли, так и для геймеров, фанатов компьютерных мультимедиа. Использование USB гарнитур .Audio™ 622 для Skype не зависит от звуковой карты компьютера и является более надежным и предпочтительным выбором.

Комплекс технологий цифровой обработки (DSP), используемый в Plantronics .Audio™ 622, делает звук в динамиках гарнитуры чистым и естественным, создавая для пользователя впечатление разговора «лицом к лицу» со своим собеседником в виртуальном пространстве.

Функциональные особенности Plantronics .Audio™ 622:

Система широкополосного акустического эхоподавления устраняет раздражающее эхо.

Встроенный эквалайзер обеспечивает насыщенное HD звучание.

Шумоподавляющий микрофон в сочетании с DSP блокирует низкочастотный шум, обеспечивая передачу кристально чистого голоса.

Благодаря системам эхо- и шумоподавления и расширенному частотному диапазону, гарнитура .Audio™ 622 передает исключительно четкий, естественный звук, позволяя наслаждаться любимой музыкой, обеспечивает дополнительное удобство во время компьютерных игр и разговора.

Если вы решили погрузиться в увлекательный мир мультимедиа - выбирайте компьютерные гарнитуры Plantronics .Audio™ 622 для прослушивания музыки, просмотра любимых кинофильмов, VoIP-телефонии и, конечно же, для захватывающих виртуальных баталий.

О компании Plantronics:

Компания Plantronics, Inc более 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудования для широкополосных оптических сетей( PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

Компания Инсотел - официальный Дилер Plantronics, Inc в России, уполномоченный представлять продукцию Plantronics с осуществлением всего спектра услуг, необходимиго для ее продажи и последующего использования.


Инсотел представляет новинку: .Audio 622 – компьютерная USB стерео гарнитура


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...