Каталог: техническое обслуживание автомобиля.

18.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4249; сегодня: 1.

Volkswagen Jetta – в центре внимания!

Volkswagen Jetta – в центре внимания!

«Авто Ганза» представила новую модель на Дне открытых дверей

10 и 11 сентября поклонники марки Volkswagen собрались в автосалоне «Авто Ганза», расположенном по адресу шоссе Энтузиастов, д. 27а, чтобы одними из первых оценить новый Volkswagen Jetta и, наконец, ответить на вопрос: какой он – деловой или спортивный? В праздничной обстановке более 300 гостей, посетивших Дни открытых дверей, узнали о передовых технологиях Volkswagen, уникальной дизайнерской концепции новой модели, а также смогли совершить пробную поездку на этом ярком автомобиле и обменяться впечатлениями.

Новый Jetta в «Авто Ганзе» был представлен в трех традиционных для марки вариантах комплектации – Trendline, Comfortline и Highline (с двигателем 150 л.с. в двух последних вариантах). На выбор гостям были предложены двигатели с механической и автоматической коробкой переключения передач (в случае с двигателями 1.4 TSI 122 л.с. и 150 л.с. это 7-ступенчатая коробка DSG). Сразу несколько вариантов мощных двигателей обеспечивают новому Volkswagen Jetta великолепную маневренность и динамику, заметную с первой минуты!

Инженеры Volkswagen позаботились и о том, чтобы новая модель была дополнительно адаптирована к российским климатическим условиям. Усиленные амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости добавят водителю уверенности даже в самых сложных дорожных условиях. Просторный и комфортабельный салон, продуманная эргономика, целый спектр современных электронных систем и элегантный интерьер Volkswagen Jetta в полной мере соответствуют потребностям активных и успешных жителей большого города. Этот автомобиль станет идеальным спутником в любых поездках, вне зависимости от того, куда Вы отправляетесь – на деловую встречу или на отдых всей семьей.

Помимо Volkswagen Jetta посетители автосалона познакомились с еще одним представителем линейки Volkswagen – Volkswagen Tiguan, в котором так же удачно сочетаются элегантные и спортивные характеристики. Этот автомобиль создан специально для любителей приключений и покорителей городских джунглей, в чем мог убедиться каждый, сев за руль Volkswagen Tiguan.

Более 40 гостей в эти дни совершили пробные поездки на представленных Volkswagen Jetta и Volkswagen Tiguan и высоко оценили достоинства этих автомобилей. А 17 водителей в тот же день решили стать владельцами этих ярких моделей Volkswagen, и сотрудники «Авто Ганза» помогли им выбрать подходящие комплектации.

День открытых дверей в автосалонах «Авто Ганза» - это возможность опробовать последние новинки Volkswagen и весело провести время всей семьей! В этот раз ценители немецкого бренда соревновались в знании модельного ряда любимой марки и характеристик Volkswagen Jetta, а победители получили памятные подарки от компании «Авто Ганза». Все желающие смогли принять участие в веселых ралли мобильных телефонов и сфотографироваться за рулем нового автомобиля. Гостей всех возрастов ждали удивительные игры! Пока самых маленьких развлекали аниматоры в детском уголке, а ребята постарше получали удовольствие от разнообразных компьютерных игр, взрослые в игре «Повелитель мысли» смогли почувствовать себя настоящими супергероями, обладающими способностью перемещать предметы усилием воли!

Ощущение праздника, яркие впечатления и целый спектр позитивных эмоций от поездки на одних из лучших моделей Volkswagen надолго останутся с посетителями Дня открытых дверей в «Авто Ганза»!

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).


Ньюсмейкер: Группа компаний Независимость — 793 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...